Ла
Лазори

Почему в общих душевых нет дверей?

Ответы
Людмила Воткаленко

Чтобы можно было полюбоваться соседом.))))))

Людмила Воткаленко

Я была в Феодосии, в бассейне. Там души были открытые и закрытые.

Ла
Лазори

В аквапарке я была когда, там уже сделали кабинки. Не в душевых, а просто для переодевания. Главное, впервый раз когда там были не были, потом появились. Циливизация

Людмила Воткаленко

Хорошо

Ла
Лазори

Хоть на этом спасибо

Пятно На Солнце

А с какой целью существуют общие душевые?)

Пятно На Солнце

Да не другого. Я вас понимаю и вполне согласна) просто не в состоянии сейчас грамотно донести свою мысль) я не раздраженно-по-хамски "всего хорошего" пожелала, а искренне 🌼

Ла
Лазори

Извините, я не хотела доводить или из за чего это вышло..

Пятно На Солнце

Вы не довели. Просто сегодня у меня плохо работает голова)

Ла
Лазори

Бывает

Николай Кочубей

А зачем там двери, если душевые общие?

Ла
Лазори

Неприлично

Николай Кочубей

Неприлично? Тогда идите в личную кабинку!

Ла
Лазори

Я моюсь дома. А в бассейне дети, взрослые

Валера Которашвили

от кого закрываться, если они общие?

Ла
Лазори

Что озвучить?! Люди, вы работаете вообще, вы не вылазить отсуда

Валера Которашвили

я как раз на работе 😂

Ла
Лазори

Я тоже. Вообще то я пишу

Валера Которашвили

о чем?

Ла
Лазори

Я занята, вот о чем

Владимир Антонов

Чтобы двери случайно не заклинило.

Ла
Лазори

Тогда нужно мыться дома или в купальнике. Вообще дверь можно хотя бы прикрыть.

Ла
Лазори

И в туалете может заклинить

Владимир Антонов

Когда я учился в школе у нас в туалете были только перегородки без дверей.

Ла
Лазори

Перегородки да. Но не очень удобно это. У нас сначала не было вообще, по одному ходили. Зачем 4 унитаза сказывается? Потом поставили

Пламя Декабря

Зачем сокращать пространство

Пламя Декабря

Оне дрочат,просто не признаются

Ла
Лазори

Так личное должно быть личным

Пламя Декабря

Эт понятно

Ла
Лазори

Ага

Пламя Декабря

Лазори вая ты наша

Валерий Довнер

Существуют такие душевые ?

Ла
Лазори

Гугл в помощь! Достали

Валерий Довнер

Но вам явно не 90 лет. И где среди этой детворы вы ?

Ла
Лазори

А тебе какая разница?

Валерий Довнер

грубиянка.

Ла
Лазори

Тупить не надо. По твоему, пошлость- это по взрослому? Девки и пацаны спят с 12 лет ума нет, по твоему, это по взрослому?

Вадим

Для соответствия статусу

Ла
Лазори

Не. Гигиену хотят? Создавайте условия. Все просто

Вадим

Вообще-то - спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Во всяком случае- не лезь в явное говно...нет?

Ла
Лазори

Да уж. Циливизация просто должна расти. Раньше не было в туалете кабинок, теперь есть. Так и с этим

Ван`ия ( Губерния Московия )

что бы все все смотрели)))

Тишина

А каково понятие ..ОБЩЕЕ?

Тишина

Раньше были времена,а теперь мгновенья,раньше стоял хуй,а теперь давление.

Тишина

Забудь то,что было раньше.

Ла
Лазори

Я говорю, циливизация. И тут также. В аквапарке даже кабинки появились. Хоть б ы он не стоял

Тишина

Он будет стоять всегда,а кабинки никому не мешают.

Ла
Лазори

В душе они б тоже никому не мешали бы

Блуждающий В Темноте

В 90 лет это уже не важно

Ла
Лазори

Мне не 90. И когда я буду старухой даже, я не буду перед молодежью стариной трясти. Как то поскромнее

Блуждающий В Темноте

надо еще дожить

Ла
Лазори

Доживу, никуда я не денусь

Блуждающий В Темноте

😁👍 здоровья

Ла
Лазори

Спасибо

Анатолий Серёга

На то они и Общие....

Ла
Лазори

Млять туалет тоже общий женский, но там кабинки. Стеснение от ориентации не зависит. Это приличия и культура

Анатолий Серёга

Туалет и душевая - это не одно и тоже. не приходилось работать и в шахте и на заводе и там ни кого не удивляет общая душевая человек на сто. При чем, там банщицы - женщины...

Ла
Лазори

Я вот не могу, В советское время и туалеты были без кабинок и в начале 2000х.Но циливизация должна двигаться. В аквапарке уже есть кабинки

Анатолий Серёга

Есть такое выражение: "Вам шашечки или ехать?"... Главное - не форма, а содержание....

Ла
Лазори

Мне пофиг на мнение всех. Я своим умом живу

Анатолий Серёга

Я так и думал...

Ла
Лазори

Так все, я работать

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Чтобы не трахались

Ла
Лазори

Блять. А подмываться нормально при всех? Надо дома мыться. Я даже в трусах не могу при всех ходить

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

в 90 лет и такой стеснительный? Вы были когда-нибудь в бассейне Москва? Ооо, было очень интересно, Даже в те времена... Гыыы

Ла
Лазори

Возраст неправильный ну и что. Нафиг мне Москва? Да и когда постараюсь, зачем перед маленькими и молоденькими девочками трясти стариной? Как инструктор женщина скажет, ходят женщины по 70 лет чуть ли не в стрингах. Это совершенно некрасиво. И в раздевалке- зачем смущать?

Александр Грызлов

Чтоб все видели

Александр Грызлов

Согласен

Ла
Лазори

Я конечно, за гигиену. Но пусть создают условия тогда. Вообще дома можно перед выходом помыться

Александр Грызлов

Я дома моюсь

Ла
Лазори

Я тоже

Александр Грызлов

Молодец

Чи
Чин

Входящие есть ?

Ла
Лазори

В туалете ьоже входящие есть и кабинки. Неудобно просто. Хоть шторки б были

Максим Jw

Есть, на входе.

Ла
Лазори

Это не считается. В туалете тоже три двери

Игорь

Там и окон нет

Ла
Лазори

Окна зачем? В тубзике бывают, вверху

Георгий Крымский

Не пользуюсь .

Юрий Ласковец

🖼

Ал
Алла

Жуть какая

Ла
Лазори

Они нужны