Юр
Юри

Иногда Спрашка похожа на детектор лжи..Или скорее на соцопрос..Даже стремно отвечать ,??😠

Ответы
Вера Ситникова

Опасаться, я думаю, не стоит. Лучше рассматривайте это общение как в купе поезда, со случайным попутчиком. Вы выслушали, Вас выслушали. И не особенно важно - достигнуто согласие или нет. Главное, можно снять камень с души и высказать то, что лежит на душе и что по ряду причин знакомым людям говорить не хочется, выговориться и получить облегчение. И практически нет шансов вновь встретиться с этим человеком.

Александр Некрасов

При множестве индивидуальных путей есть в них нечто сходное, повторяющееся: детство, юность, образование, семья, дети, внуки. И есть одни и те же ценности: добро, справедливость, любовь, верность, счастье, жилище, любимая работа. Стало быть, должна быть модель оптимальной жизни.

Сергей Александров

Всякое бывает но ведь ни кто не заставляет вас отвечать на вопросы которые вам не нравится всегда есть возможность пропустить

Ал
Александр

Думаю это и есть тестировщик для ИИ. Потом смогут успешно нами адресно манипулировать😉

Ya
Yarina

Точно..... И один необдуманный ответ всегда вылазит боком.... Все и всё тут секут))))))))

Роберт

Ну это за такими , как ты только , Ярина - секут . )))

Ya
Yarina

И, наверное,только ты

Роберт

Если бы !!!!!!!!!!!!!!!!!! )))

Роберт

Блин, опять неправильно прочитал - " за мной ". ))) Секут многие , втихаря . Потому как и некультурно и черт знает ещё как, а втихаря - культурно .

Ya
Yarina

Бывает))

Любовь Арутюнян

Точно! Если кому то, что то не понравилось, тут же начинают кидаться дерьмом.

Ваня Иванов

Ага..какоето убогое нагадит в эфир и смотрит,кто вступит ..в полемику.

Ju
Juta

Так и не отвечайте, если мне вопрос не нравится, я делаю именно так

Юр
Юри

Ну не все ж такие умные как мы ☺️

Надежда Борисова

Не боись, не пропадешь далеко, далеко не отправят ,если ток в ЧС😁

Надежда Борисова

И что,сказала правду

Юр
Юри

Не знаю почему люди беспокоятся ЧС..Мне по барабану

Marinasadovaya8452

Легко и непринужденно

Вадим

Ох уж эти срциалки! Не нужна никакая разведка - сами все выложим...

Ал
Алексей

Да вы правы. Качество многих вопросов отвратительное.

Фёдор Малик

А - не отвечайте! Держитесь независимо, до последнего!

Светлана Спицына

Соц опрос, сбор инфу или просто альбом, как в детстве

Сергей Пастухов

Иногда можно не отвечать.
Но если хочется, то нужно.

Агата Кристи

Не отвечайте, пропускайте то, что Вам не интересно)))

Ну Не Прынцесса Я

Давно меня тут не было, атмосфера сильно поменялась

Лана *****

Так не отвечайте,где не нравится)))Просто листайте)

Дмитрий

Никто ж не заставляет . Есть кнопочка пропустить)

Иван Ча

Зависит от каждого) наврет, так никто не спросит

Соня

Да это Клондайк для социологов и психологов

Соня

🙂