Л.
Лариса .........

А мужская хитрость по сравнению с женской , это художественная самодеятельность?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Почти....Мой человек

Мой человек умеет видеть звезды,
Но редко мне об этом говорит.
В душе поэт, но больше любит прозу,
Он знает все, хотя простак на вид.
Мой человек порой слегка печален
И прячет взгляд за ширмой облаков,
Тогда встаю я за его плечами,
Целую в бледность трепетных висков.
Мой человек смеется горькой правдой
И держит нараспашку свою грудь,
Он так умеет оказаться рядом,
Когда нет сил ни плакать, ни вздохнуть.
Мой человек так много-много значит,
Так много я могу о нем сказать,
Он где-то между счастьем и удачей,
Он очень глубоко в моих глазах.
И пусть за горизонтом будет старость,
И пусть мечты растают словно дым,
Но как бы эта жизнь не изменялась,
Мой человек останется моим.

Аль Квотион

Л.
Лариса .........

класс!

Вячеслав Вирин

Я поздравляю милых, кротких, нежных,
Тех, кто нам дарит жизнь и красоту!
Я Вас люблю и страстно, и мятежно
За Вашу кроткость, ум и доброту!

Я поздравляю тех, кого уж рядом нету…
Но кто живёт в душе моей всегда…
Чей образ по всему, по свету…
Как солнца луч со мною навсегда…

Я поздравляю тех, кто уж не ждёт посланий,
Букетов роз и пламенных речей…
И вместо в преданной любви признаний
Журчит им в одиночестве ручей…

Я поздравляю тех, кого обидел
И сделал больно…Вас я не забыл…
Любимы будьте, дамы, и любите!
Простите за мой буйный нрав и пыл…

Ну, а модели, что остались за стихами,
Цветы и мерседесы вырвут сами…

Л.
Лариса .........

Браво ,Слава! Спасибо Вам!

Вячеслав Вирин

добра вам

Л.
Лариса .........

взаимно!

Лев Аксенов

Почти все талантливые профессионалы вышли из художественной самодеятельности.Это вы, женщины, считаете что хитрее мужчин.Но все наоборот. И так создал Бог, или природа. Ваша женская хитрость почти сразу вылазит наружу. Только мужчины делают вид, что не замечают или Вас прощают, ибо вы- слабый пол и в этом ваша сила!

Александр Боровков

Мужик делится:
- Вчера прихожу с работы, а дома жена с соседом! И глаза у обоих такие хитрые!
Я вхожу и шасть на кухню! И что ты думаешь? ВЕСЬ КОМПОТ СОЖРАЛИ! Но я то хитрый! Я с утра себе отлил и спрятал!

Л.
Лариса .........

я Вам улыбаюсь!

Александр Боровков

Хотите ещё?

Л.
Лариса .........

а давайте....

Александр Боровков

Две квасят, один жалуется:- Представляешь? У меня жена - шл юха!- Чё это вдруг?- Еду из отпуска, телеграмму отправил, захожу домой, а она с мужиком ...Выпили, помолчали ...- А может и не шл юха? Может телеграмму не получила, а?

Robert Ovanessian

Пол имеет значение, но важнее всего исполнитель. Пример вам шоу трансфиститов в Таиланде - лучше женщин выглядят, можно перепутать. Так и наверное с хитростью. Так, что не обольщайтесь

Л.
Лариса .........

ок...

Валентина Скубак

Самодеятельность - это творчество. К хитрости это мало относится.. Лучше бы люди творили красоту. Ведь любая хитрость в самый трудный момент может обернуться против самого хитреца

Ильдар Абдуллин

Это примитивная сельская самодеятельность. С гармошкой. А женская хитрость и коварство - это от природы, для вечного соревнования самок в борьбе за самца для продолжения вида.

Л.
Лариса .........

о как...думала наоборот....самцы сражаются

Ильдар Абдуллин

Самцы только думают так, их ведут лопушков. Самка выбирает цель, надевает боевой раскрас, манипуляции глазками, грудями, ножками - и всё, повёлся голубок...

Клара Исабаева

Ой, бывают мужики такие простые, что поручают жене придумать, где он был и чем занимался. Но есть такие изощренные мудрецы хитрецы, что нам женщинам и не снилось...

Л.
Лариса .........

это точно

Женя Яровиков

Смотря о каких Муж,говорить?Вот кто с мудростью,разумностью знаком,и Ум фильтрует,через Разум,так для таких Женщина не загадка,Она подумала,а Мне уже известно.

Толян Т

лорик самое главное это верить в то что ты врешь если нет говори правду но помни что правда это страшная сила и пользоваться ей нужно с большой осторожностью

Л.
Лариса .........

согласна...если врешь....то не признавайся до победного....

Владимир Инопин

Это никакого сравнения и быть не может. Как небо и земля. Женская хитрость, это лишь одна сторона самого страшного коварства, что существует в этом мире!

Л.
Лариса .........

мужчины не отстают...такие виртуозы встречаются...что женщинам и не снилось

Владимир Инопин

Про мужчин не знаю, а женщины в этом уникальны! 🙂

Валентин Поляков

Мы, мужчины, просто дети в сравнении с вами, женщинами! Да любая самая глупая баба запросто обведёт вокруг пальца самого умного мужчину - закон Природы!

Л.
Лариса .........

:Dсредь вас тоже таланты имеются....

Валентин Поляков

Не без этого!

Борис Назаров

Да, уж! Не зря в народе говорят: "Чтобы выполнить задачу - пошли солдата, если не справится - пошли чёрта, ну а если и он не справится - пошли женщину.

Александра Иванова

Все одинаково хитрые - и мужчины, и женщины. Иначе откуда бы было столько матерей одиночек или абортов у одиноких женщин. Обманывать все горазды.

Л.
Лариса .........

ну да

Валерий

Женатые мужики в свободном поиске...это профессионалы по части хитрости и обмана !!! Художественная самодеятельность...Понимаешь...Даже обидно...

Konstantin Zujev

..замуж обычно хочет каждая дура,
чтобы там, при пока еще живом муже
на первых порах, показаться умной... .. ...так же и наоборот, если о мужчинах...

Л.
Лариса .........

точно дуры кто хочет замуж....

Женя Ололош

Как раз нет. Если мужчина хитрит Вы этого никогда не заметите, а если заметили, то это был спектакль специально для Вас!))) Аплодируйте 🙂

Л.
Лариса .........

это к чему?

Женя Ололош

Это к тому, что каждый сам выбирает себе половину по себе.

Л.
Лариса .........

я не о том...ну ладно...удачи!

Женя Ололош

И Вам не хворать.

Л.
Лариса .........

спасибо!

Ирина Крамарева

Куда им до нас...мы от природы,а они нахватались верхушек.,и типо хитро-вумные. Да и ладно...чем бы детё не тешилось,лишь бы не плаколо..

Сергей Петровs

В конечном итоге мужчины и хитрее и умнее, но пользуются очень редко в отличии от женщин ктр. используют сие чуть ли не каждый день.

Сергей Терещенко

Ну не возможно это назвать самодеятельностью скорее робкая попытка создания сказки в которую и сам сказочник с трудом верит.

Сергей Терещенко

Я с Вами не согласен.

Л.
Лариса .........

зря....

Сергей Терещенко

У каждого свое бывает мнение.

Л.
Лариса .........

логично

Сергей Терещенко

вот и я об этом.