Л.
Лариса .........

А мужская хитрость по сравнению с женской , это художественная самодеятельность?

Ответы · страница 5
Кроль Пушистов

Рассказуй по хорошему где вчера шлялся, а не то сама додумаюсь....

Варвара Лебединская

Самодеятельность это точно, только не всегда художественная 😄 😄

Валерий Кирюхин

Художественная самодеятельность в сравнении с Большим театром?

Владимир Герасимов

Думаю, да. Ведь чем хитрее человек, тем меньшим умом он обладает.

Вячеслав Никандров

да Лариса да вся наша жизнь хуйдожественная самодеятельность 🙂

Л.
Лариса .........

верю ,Слава! 😄

Сергей Морозов

Два варианта. Или на художественную не тянет. Или шекспир икает

Л.
Лариса .........

ну в семье не без урода... 😄

Сергей Морозов

Ну мне уроду простительно.просто по тому что я У Рода.

Л.
Лариса .........

Морозов...Вы шутник

Khan D

Мужская хитрость это спрятать телефон,а женская заблокировать

Лев В Год Тигра

жалко мне ту женщину, которая так думает, худрук не она вовсе )))

Ержан Рустембеков

Хитрость ли мужская, по сравнению с женской. Смех сквозь слезы.

Александр Ксенофонтов

ДВА САМЫХ ХИТРЫХ И ИГРИВЫХ СУЩЕСТВА НА ЗЕМЛЕ - КОШКИ И ЖЕНЩИНЫ.

Александр Ксенофонтов

ЖЁЛТАЯ, КРУГЛАЯ МОРДАШКА ЭТО ЧТО ОЗНАЧАЕТ.

Л.
Лариса .........

улыбку

Л.
Лариса .........

взаимно

Владимир Юрасов

Профессионализм. Но хитря с женщиной обманываешь самого себя.

Л.
Лариса .........

вполне

Вадим Дорог.

Мужская хитрость по сравнению с женской - это явка с повинной.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Скорее это извращенное их воображение, примененное на деле))))

Л.
Лариса .........

похоже

Максут Камзаев

бог создал женщину быть хитрой. Мужчинам до них очень далеко!!

Sergey Kashirin

хитрющих мужиков больше женщин, просто они этого не замечают

Zhaksylyk Tolegenov

мужчины это пользователи, а мы иногда бываем так наивными ....

Zhaksylyk Tolegenov

все вы целитесь только в одну точку ...

Л.
Лариса .........

о как

Валерий Ланкин

В художественой самодеятельности рождаются великие актёры.

Л.
Лариса .........

несомненно

..
.............................

:Dэто невинное преувеличение..или маленькая недосказанность

Рита Богаевская

Это просто мужская хитрость и с женской ей, не сравниться...)))

Alexandr Smith

мужики вообще бесхитростные, а вы только и пользуетесь этим

Л.
Лариса .........

святые!

Alexandr Smith

нет , просто тупые , вечно ведемся на одни и те же ваши уловки

Л.
Лариса .........

ой-ой-ой

Alexandr Smith

гибрид вибратора с банкоматом вам всем нужен

Л.
Лариса .........

бесчувственные....