Чанга Чунга Чунгович

В марте пропадал Шойгу на 3 недели. Все думали, что он болел или арестован или ещё что-то. А оказалось, что он ездил по России с инспекционными проверками подразделений с ядерным оружием, проверяя их готовность.
Значит всё-таки ядерная война надвигается и некому остановить безумного бункерного циника?

–2
Ответы
Натали Малышка

...Допустим.....Допустим Россия готовится....А Запад что, сидит сложа руки?

Чанга Чунга Чунгович

Не сидит. И НИКОГДА не применит ядерное оружие первым. Запад даже не угрожает этим оружием, в отличие от путина.

Натали Малышка

Конечно ! Конечно Не угрожает, но уверена, что ГОТОВ ! Готов ЛУЧШЕ Путина.....

Чанга Чунга Чунгович

Да, Запад готов лучше его отразить нападение и угрозу.

Милош Йованович

За восемь лет безумства не слова,а теперь визжите?.Жарко стало?

Чанга Чунга Чунгович

Вы забыли, что автор этого восьмилетнего безумства и сегодняшних событий - ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК.

Милош Йованович

Совсем с мозгами не порядок..Вдолбили не то?

Чанга Чунга Чунгович

Не буду ничего доказывать. Всё и так очевидно. Не понимает сути событий только тот, кто не желает понимать.
Российская пропаганда - действительно мощная штука. Это надо признать. Но действует она не на всех. Я не поддаюсь этому "гипнозу".

Милош Йованович

Месяц два и вы проснетесь.

Александр Леденев

вы его наверное сопровождали===все знаете

Чанга Чунга Чунгович

При чём тут я? Я не сопровождал его. У Вас есть другая информация о причинах его трёхнедельного отсутствия? Поделитесь и опровергните мою.

Александр Леденев

да зачем мне знать о его отсуствии====== мне даж не интересно знать о вашем присуствии

Чанга Чунга Чунгович

Да, понимаю. Пенсия, жизнь имеет другие интересы, болячки... а так - всё хорошо, главное, тепло и сыро и мухи не кусают.
Долгих лет такой жизни Вам...

Александр Леденев

главное иметь свое увлечения и в дела других не соваться===со своими бы разобраться🖼

Саша Шестопалова🇺🇦

Надо остановить старого шизофреника

С. Н. Н. (Z)

ещё один канспиролог))🤦‍♀️

Георгий Клинцов

ПАНИКЁРОВ К СТЕНКЕ!

Чанга Чунга Чунгович

Согласен встать к стенке, но только с первым паникёром, который запаниковал: Украина нападёт на нас и уничтожит Россию, нам страшно, мы боимся Украину, боимся НАТО и Украины в составе НАТО, давайте нападём первыми!
Вот вместе с этим главным паникёром я готов к стенке.

Епифания

Да враньё всё это

Чанга Чунга Чунгович

Его пу послал на эти проверки.

Епифания

Доказательства есть?

Чанга Чунга Чунгович

Конечно есть. Но их невозможно тут предъявить. Даже и пытаться не буду: что бы я ни сказал, - всё будет опровергаться и подвергаться сомнению.

Епифания

А кто нам завещал? Подвергаю сомнению! Ещё Декарт. И нет у вас никаких доказательств

Чанга Чунга Чунгович

Ну считайте так. Я не против.

Владимир Строганов

Ди
Дикая

Не хотелось бы

Наталия Евдокимова

Остановят. Будем надеяться.

Наталья

Не умничайте.