Ал
Александр

Почему перед ЗАГСом не требуют справки от венеролога, психиатра и нарколога? А надо бы...

Ответы
Любовь Овчиникова

ЗАГС дело почти всегда добровольное, а справки от венеролога, психиатра и нарколога. не обязательны!

Ал
Александр

А вдруг молодожены-трипперные психи ,алкаши ,и еще и наркоманы? Какая там семья будет?

Любовь Овчиникова

крепкая!

Марина Бурдыгина

есть такая вещь-доверие, кому надо тот пусть спрашивает отдельно и лично

Атефика

так если уже вместе, чего бояться?))

Елена Селиверова

Полностью согласна

A.
Angel ...

а как требовать?

Елена Селиверова

Законодательно

A.
Angel ...

предложите в Гос Думу

Ксюша Лупанова

Надо! Надо!

Иван Мошак

надо!