Алекс...

Как вы думаете, какой тип людей чаще живет по животным инстинктам?

Ответы
Ли
Лия

Никаких типов личности не существует в природе, это плод воображения всех тех, кто их придумал. А придумать можно бесконечно много и в разных вариациях, хоть 16 типов, хоть 160! Способность человека к трансформации. Еще один камень в огород тех, кто любит делить людей на разные типы — это способность человека меняться и адаптироваться под новые условия и обстоятельства окружающей среды.🤷🏻‍♀️😁

Сергей Дж.

Ну конечно...ты же кусок мяса...

Ли
Лия

Вот сейчас ты ничего конкретного вообще не сказал.Одно бла,бла….Если хочешь меня обидеть,не получиться…..🤷🏻‍♀️😂

Сергей Дж.

Так ты сама это сказала..И не надо на себя злиться...Ты даже мысли не допускаешь,что свободная воля и есть дух человека.Ну чтож,мясо,так мясо..И нет смысла биться над твоим пониманием,пока так будешь считать

Алекс...

Когда баба что то не понимает в теме, значит каша у других людей😅Логика🤷‍♂️

Ев
Евгений

Я тебе объясню -Животные не пьют детей своих не бросают просто так не убивают СВИНЬЯ ПО ЧЕЛОВЕКУ ПЛАЧИТ А ЛЮДИ СВИНЬИ -ВОТ МОЙ ОТВЕТ про Человека я тебе ни чего не сказал НО ПРО ЛЮДЕЙ

Алекс...

Это обопщение?

Ев
Евгений

Я тебе просто скажу Когда выходишь в люди Не забывай что ты Человек

Надежда

тут виноват эгоизм, воспитание, поведение и психические отклонения...у него не все в порядке с головой..только первобытные люди жили с ярко проявляющими животными инстинктами..

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

90% человечества живут по животным инстинктам: кроме еды,размножения,стадного доминирования им ничего не нужно)))

Евгений Бригг-Снежин

"Об одной и той же вещи утром мы думаем одно, вечером — другое...НО ГДЕ ИСТИНА — В НОЧНЫХ ДУМАХ ИЛИ В ДНЕВНЫХ РАЗМЫШЛЕНИЯХ?"
Альбер Камю

Евгений Бригг-Снежин

"Об одной и той же вещи утром мы думаем одно, вечером — другое...НО ГДЕ ИСТИНА — В НОЧНЫХ ДУМАХ ИЛИ В ДНЕВНЫХ РАЗМЫШЛЕНИЯХ?"
Альбер Камю

Алекс...

🖼

Марго Беккер

Это каак? Добывают еду с риском для жищни защишают и оберегают своих самочек и потомство????????????????????????

Вл
Владимир

олигархи.им все мало и мало так и сктине сколько не давай корма все мало и мало ...

Алекс...

🤦‍♂️

Язва Сибирская

Человек - это точно такой же животное только почему-то очень любит умничать

Ирина

Точно)

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Покидающая Сны

у тех, кто не развивает разум и душу, преобладают инстинкты🤷‍♀️

Покидающая Сны

отсутствие оных.

Алекс...

Жизнь без чувств...

Покидающая Сны

без чувств в конкретной ситуации. иии , не люблю обсуждать личное. тем более здесь

Алекс...

Я и не настаиваю...

Покидающая Сны

посмеялась на комментариями владимира писарева. но большего и не нужно. я с людьми с такими инстинктами просто не общаюсь. спорить с ними ваще бессмысленно

Александр Жданов

простите, а что у Вас вызывает негатив в этом животном инстинкте?

Алекс...

Негатив? Ничто не вызывает

Ольга Нефатова

Также едим, и всё остальное, они животные🐵🐔🐶🐷 не говорят.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Наверно аборигены. В местах, где цивилизация не коснулась.

Зарина Ильина

Из каких типов людей выбирать? У всех своя градация.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Самые упростившиеся до инстинктов, одноклеточных.

Которым всё и всегда даётся легко, просто так

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Все живут так и вы меня не переубедите

Александр

Которому их достаточно для комфорта.

Овощных Дел Мастер.

Мы все в принципе животные..🤷‍♂️

Алекс Венцель

Я их называю одним словом : Быдло!

Галина Смирнова

Неграмотные,умственно отсталые .

Ко
Кончита

Недоразвитые С диагнозом и без