Файруз Нуриев

Есть желание строить свой бизнес в интернете без вложений без продаж?

Ответы
Надежда -----*****------

навязывать людям свое присутствие и мнение? не всем это нравится

Файруз Нуриев

Я и не навязываю

Надежда -----*****------

но именно на этом и стоит заработок в инете

Файруз Нуриев

люди сами выбирают а я всего лишь даю информацию

Вера Сорокина

О боже! И ЗДЕСЬ!!!! 😣

Ирина Липницкая

каким образом?

Файруз Нуриев

http://txexz3vs.plp7.ru/

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а что делать?

Nikolai Garskov

Ищите лохов а другом месте!

Файруз Нуриев

А 40 лет ходить на работу за копейки,и получать потом мизерную пенсию-это не для лохов

Nikolai Garskov

Торите дальше и время моет не занимайтие!

Файруз Нуриев

И чем вы в интернете так заняты? играми

Nikolai Garskov

Делу время и деньги там. Здесь развлекаюсь. Не отвлекайте, надоели...

Ледоход Шар

купец

Файруз Нуриев

Работа в интернете с Фаберлик.
Ваш старт — Без вложений — Вам не нужно покупать систему обучения, инструменты для работы, или делать взносы.
Заработок — Без продаж — не нужно принимать и развозить заказы, не нужно никому ничего продавать.
Общение — Без личного контакта — никаких телефонных звонков! Поездок в офисы или на встречи. Только Вы, Ваш компьютер и Интернет!
Рабочий день — Без значительных трудозатрат – от Вас требуется 2-3 часа времени в день на работу в проекте. Легко совмещать с учебой, основной и дополнительной работой, домашними делами, воспитанием детей!
1. Работаем по инструкции (подробный план действий Вы бесплатно получите после регистрации)
2. Работаем полностью в Интернете. Удалённо. В удобное время.
3. Рассказываем о возможностях компании и нашего проекта (по готовым текстам).
4. Обучаемся в процессе работы (читаем инструкции, смотрим видео-уроки, посещаем вебинары в режиме онлайн и советуемся с наставником).
5. Работаем командой, поддержка и сопровождение до звания директора и выше. Одну вашу ветку буду строить я и регистрировать под вас людей.
ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ ВАШ ДОХОД БУДЕТ СОСТАВЛЯТЬ 50 000 В МЕСЯЦ, ОДНУ ВАШУ ВЕТКУ БУДУ СТРОИТЬ Я И РЕГИСТРИРОВАТЬ ПОД ВАС ЛЮДЕЙ.