Ирина Дукова

Странные вещи творятся на этом сайте))) Я задаю вопросы, а в ответ все обсуждают мои губы. мои глаза..., возраст. ЛЮДИ, вам не все равно какие у автора губы????? Отвечаю всем кому так сильно интересно губы НАТУРАЛЬНЫЕ)) Как и все остальное. Ну благосклонна ко мне природа))) Не ревнуйте)))))

–6
Ответы
Павел

Когда бот подсовывает ваших семь вопросов подряд годичной давности, а потом заявляет что больше вопросов нет, хочется обсудить уже совсем другое

Ирина Дукова

так меня тут год и не было а вопросы все крутятся .. что я могу с этим сделать))))

Павел

В том то и дело, что крутиться они начинают только с вашего появления, всё хитро устроено, как только вы онлайн ваши вопросы активны.

Ирина Дукова

ну и в чем моя вина?

Ирина Дукова

я ночью сплю а на утро у меня сотни ответов.

Павел

Причем тут вина, уже можно спрашивать :ну как, убежали от своего фаната, или замуж за него вышли

Бо
Бока

Вот поэтому многие женщины убирают свои фото и ставят чепуху разную, чтоб не доебали, сорри за мат. Ещё члены в личку шлют дамам

Звездочет Дальнобой Торонто

так в томто и дело что самые красивые и привлекательные женщены живут в Одессе вот и обсуждают

Don Без Pardon

Совершенно нормально наложенный макияж. Что до отсталь ного,давайте ценить содержимое

Майя Петрова

Так себе благосклонность. Я бы себе такие губы не хотела. Вкусы у всех разные

Ирина Дукова

так я вам свои губи и не предлагаю))) они мои мне такие достались от мамы и папы всем вам какое дело какие у меня губы))

Ал
Александр

Заметил, кажется не силиконовые искусно нарисованы. Ошибся или нет напиши.

Ирина Дукова

я же написала губы натуральные как и все остальное

Ал
Александр

В спрашивалке ролик видел, Сидит китайка её разрисовывают, на глазах становится европейка.
Великая сила искусства.

Ирина Дукова

да, я тоже мастер мейкапа. я могу изменить свою внешность до неузнаваемости

Ал
Александр

Интересно что так возможно. В фильмах актрису показывают школьницей а она уже давно зрелая женщина. Это искусством можно назвать.😉🍀🤝

Константин Сибирчи

Мне до фонаря какие у Вас губы... только вот Одесса - это РОССИЯ.

Ирина Дукова

лучше бы вы чаще думали о женщинах и о их губах...

Константин Сибирчи

Зачем о женщинах думать? Пусть они сами о себе думают...

Виктор Дайвер

Жаль у меня фото не открываются, интернет спутниковый сейчас

Clan

Да. Точно.... оставайся мальчик с нами - будешь нашим королём...

Nick Moslem

А что, с такими губами такая незначительная КАРМА?

Od
Odessan

Зачем столько фотошопа? Вот твоё фото 🖼

Od
Odessan

Кстати, вполне нормальное фото, зачем себя стесняться и фотошопиться вусмерть...

Кот Кот

Ой ну пусть обсуждают вам что жалко что-ли..

Ирина Дукова

мне не жалко, если они мне это все писать не будут

Кот Кот

Нуу вы у нас Звезда..
Ну а разве может быть жизнь звёзд без обсуждений завистников
Так небывает!

Ирина Дукова

а мне это интересно . )))) или мне нужно удариться рожей об забор что бы стать всем тут красивой и подходящей для их стандартов красоты))

Кот Кот

Такова жизнь клупро спорить с ней.. Но очень разумно не принемать эти особенности поведения людей на свой счёт!! Их же непеределаешь

Al
Alen-No-Delon

С такой натурой чё тебе тут делать?🤪

Ирина Дукова

в смысле????

Al
Alen-No-Delon

Не догоняешь? Неча молодым красавицам тут делать! В реале жизнь кипит!

Ирина Дукова

так у меня все нормально в жизни))

Al
Alen-No-Delon

Я рад за тебя! Как я говорю про Спрашку- Я провожу тут время, свободное от основной жизни!☺️

Ми
Миа

Та лана, фотка отфотошоплена 😁

Лариса

я тоже так решила

Sergey

Картинка натуральная да)

Михаил Румянцев

Поздравляю! Не ревную. 😁

Nick Moslem

Придётся рассмотреть!

Ворон .(Питерский Космополит)

....просто завидуют...)))

Зд
Здравствуйте

А где 72 года возраст?

Ирина Дукова

но это же вы всем рассказываете что мне 70 лет и что я бот и пишите сами об этом))

Зд
Здравствуйте

Говорил не я,а люди вас знающие,72 года...а на аву можно поставить что угодно

Ирина Дукова

интересно, кто же меня тут знает)))))

Зд
Здравствуйте

Ну,с кем то общались,а те растащили

Ирина Дукова

блять. пиздец смешно.... ну пусть ко мне сами зайдут если не бояться))) и мне обю этом скажут я хоть с ними познакомлюсь))

Зд
Здравствуйте

Хорошо...они уже прочитали,скорей всего