Екатерина Румянцева

Замечали ли вы, что сидят на диетах только те девушки, которые и так худые, а те которым это действительно надо – об этом даже не задумываются ?

Ответы · страница 10
Владимир Пушаков

если ампедицит вырежут, то будешь худой и сядешь на диету. Хочешь, не хочешь 🙂

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

у меня ребенок на грудном вскармливании, тоже своя диета.

Владимир Пушаков

потом нужны будут погремушки и мячики. чтобы спортом занимался...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я знаю у меня уже третий. папа у нас еще растяжки детей заставляет делать.

Алексей Мммм

Нет не замечал у меня знакомая давольно таки не худая и сидит на диетах вечно

Та......... *****

Я с 10лет на диетах,ожирение сердца. Диета это жизнь. Не каждый готов так жить.

Александр Волков

Да никто на них не сидит! только на словах. А так ... трескают всё наподряд.)))))))

Жо
Жолдасхан

подозреваю что у тебя шикарная фигура))) и ты постоянно сидишь еще на диетах?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

с фигурой у меня действительно все ок, на диетах в жизни не сидела для похуденния, только в процессе кормления детей грудью, (там есть ограничения в еде чтоб животик у младенца не болел )а у меня их трое.

Физическое Лицо (Ж)

у них пост сейчас-это значит чёрного хлеба на ночь две буханки и чай с мёдом)

Серж)))

Ваша правда! И еще говорят что хорошего должно быть как можно больше) жесть!

Дмитрий Дорошок

это так и есть! Доказано что худой девушке кажется что она все равно полная!

Лилия Кравченко

Молодцы! есть вещи по интересней. И худенькие и пухленькие - все красавицы!!!

Екатерина Суворова

не согласна...я задумываюсь, хоть и не сижу на диете, но честно - задумываюсь!

Салават Гильманов

красота девушки не зависит от размера талии, в жизни бывают разные периоды

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

согласна

Светлана Холстина

нет не замечала , вот я задумываюсь об диетах , ну как то всё не получаеться!

Вера Нечаева

не замечала,по моему,главное здоровье и хороший аппетит!ешь-пока рот свеж!

Ирина Сосницкая

А им это действительно не надо, чтобы "ручки от тазика" из джинсов торчали.

So
Sokroviche

Каждый сам решает надо или не надо, может быть им комфортнее в своем теле?

Барон .

согласен, так как они знают что значит быт толстым-если можно так сказать

Светлана Бушева

женщина должна выглядеть так, чтобы ее хотелось съесть, а не накормить))))

Tamara Panova

Никогда не сидела на диете и всегда стройная.В свои года хорошо выгляжу.

Андрей Тишабаев

Кому надо сидеть - боятся её раздавить !!! 😎

Лариса Алехина

Нет Никакая диета не поможет, если природой запланировано.

Сергей Шаталов

Так они же все из одной партии анериксичных, марку держать как то надо...

Lubov Karelina

почему, задумываются.. но не всегда приходят к такому решению-похудеть..