Екатерина Румянцева

Замечали ли вы, что сидят на диетах только те девушки, которые и так худые, а те которым это действительно надо – об этом даже не задумываются ?

Ответы · страница 6
Николай Богданов

Вы знаете! Я считаю,что диета это зло. Любая женщина красива своей красотой в независимости от ееполноты.

Геннадий Карелин

Стремление к диете у худых-это заболевание психики.А упитанные не соблюдают диету по душевной лености.

А*
Анька *=))

не всегда)хотя везде в качалки и на фитнесв основном только стройняшки ходят,у которых и так все супер

Юля Парусова

Да- и я в том числе.Знаю, что возможно необходимо попробовать посидеть на диете, но никогда не пыталась

Вера Акимова

НЕ замечала, да не интересно. Всю свою жизнь страдала от недостатка веса и было очень противно за себя

Катерина Денисова

они задумываются, но не могут,нет силы воли,а некоторые садятся на диету и получают нужный резельтат

Эля ******

Жизнь итак коротка!И не надо ее портить диетами,плохим настроением,и жадными мужчинами!Ф.Раневская!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

за ответ респект

Анечка Иванова

Блин, а если мне надо, но я заменяю диеты огромным расходом, я же не считаюсь тогда глупой толстухой)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

есть люди которые не понимают, начинают худеть из - за рекламы, типа так модно, а иногда доводят себя до анорексии.

Анечка Иванова

Ну это наказание за глупость. Всегда надо иметь свое мнение и прислушиваться к чужому, Ведь худеют ради того чтобы нравиться, при этом не замечая что чрезмерная худоба наоборот иногда отталкивает

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

у меня одноклассница всегда в теле была,поставила цель- похудеть, довела себя до анорексии - умерла,видимо не могла на психологическом уровне остановится, что довела себя до полного истощения повлекшая смерть.

Анечка Иванова

Это страшно. Всегда надо уметь остановиться.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну видимо не всегда получается,и таких примеров к сожалению много.

Анатолий Руденченко

Ну почему?По всякому бывает. Просто,толстеньким надоела-эта борьба.И пытаются жить в этих условиях.

Толя Мысливец

может просто отчаялись и живут с этим у нас ведь только плохо алкоголизм а лень чревоугодие как же?

Aisha Rich

Незнаю я ни сидела на диетах,и не поправлялась больше 55 кг,ем я мало,но ни в чем себе не отказываю! 🙂

Елена Араева

всякие сидят, не все добиваются результатов. а толстые себя при этом оправдывают и худых обзывают

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а сколько себя до анорексии доводят, у меня одноклассница всегда пышная была, села на диету,умерла от анорексии.

Елена Араева

это тоже плохо. она тоже обзывала тебя?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

нет, меня никто не обзывал, у меня все нормально с комплекцией, я себ такую люблю, и ее никто,ее не стало, всем жалко стало ее.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

это да

***анюта*** Погосян

большинство, но не все....есть полные которые говорят надо надо..плачутся, но все равно после 6едят=)

Елена Есакова

нет никогда не худела, ела сколько хотела, люблю шашлык, много мяса, никогда не весила больше 60кг

Konstantin Olhov

а зачем им это надо ведь они поставили цель разжиреть и любить только себя а не нравится другим

Vovka_9675

худая видит в себе толстую девушку а толстая видит в себе чуть ли не модель))) у худых мозг худой

Зоя Романюк

на диетах сидят те, кто ленится -вначале приготовить- затем- сьесть то, что приготовила...............

Юрий Сальников

Все задумываются , не все соблюдают , трудиться над собой тот же труд , а вот его не очень любят !

Сашкеее ... )))

я сижу на диете не потому что мне это нужно,я просто предотвращаю потребность диет в будущем)))

Кристина Хайкара

ага, но как посмотрела один из выпусков говорим и показываем перестала так думать, поэтому 50/50