Екатерина Румянцева

Замечали ли вы, что сидят на диетах только те девушки, которые и так худые, а те которым это действительно надо – об этом даже не задумываются ?

Ответы · страница 7
Ad
Adam

Поэтому первые и худые потому что задумываются. Вторые полные поэтому, что и не задумываются.

Зоя Новосельцева

На ваш взгляд, я сильно полная?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

нет,абсолютно.

Зоя Новосельцева

Спасибо. Мне это важно, впрочем, как и многим женщинам!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

всего доброго,главное себя любить, и плевать что другие говорят,всем не угодить.

А)) Ostapenko

наверное просто те ,которым это нужно по этому так и выглядят , потому что не следят за собой))

Станислав Щередин

Просто они раньше уже как раз пробовали поэтому раньше были худые , а потом просто надоело....

G H

Есть конечно такие, но мне кажется больше для того чтобы им сказали "да ладно, ты и так худая".

Алишер Чуланов

просто нет предела совершенству , у худых и у пышек это понятие полностью противоположное 😄

Ан
Андрей

да все женщины как пораноики с похуделками, женщина должна быть такая какая она от природы.

Оксана Третьякова

Почему же,задумываемся,с бутером в руке и чашкой кофе))))Я отношусь как раз к тем кому надо)))

Adina Ashimkhan

Нет. Я думаю они задумываются об этом, но им не хватает выдержки. Похудеть то сразу хочется!

Шепот

неправда-у меня подруга скинула 30 кг за полгода-была соооовсем не стройняшка я вам скажу...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

у меня одноклассница так худела, до анорексии себя довела, ее больше нет.

Шепот

это дурь!худеть тоже с умом надо!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

не смогла остановиться на психологическом уровне, до истощения себя довела.

Шепот

это болезнь уже)моя подруга не сидела на диетах,просто стала правильно питаться,вот и все)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

у той была цель - похудеть.

Шепот

психику надо было проверить вовремя-мне жаль таких,больные люди

de
dedushok73

Ничего подобного. Я не только задумываюсь, но и 2 раза в неделю устраиваю разгрузочные дни.

Тамара Лизнева-Здех

кого каким уж бог создал ...чего бога гневить ,нужно было вперед бежать когда бог раздовал

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

у меня с фигурой все нормально

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

при наличии 3 детей, еще не имея 30 вешу 45 кг.

Татьяна

не правда. толстые тоже сидят. просто, чтобы стало заметно, сидеть приходится очень долго

Ая

согласна..некоторым хочеться большего результата а другим достаточно того что они имеют

Любава

нет...они худые...потому что сидят на диете))) а вот кому что нужно, позвольте решать самим...

Катюшка Николаева

Это точно...А те,кому это надо,им просто лень,там же булочки ждут,какая может быть диета...))

Михаил Карпов

Пока анорексички теряют ли-би-до рефлексируя из-за граммов, пышки наслаждаются жизнью...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а мне еще 30 нет, родила недавно третьего ребенка а вешу 55 кг.

Михаил Карпов

Молодцом!!!! 55 - "типа несолидна?" 😉 мама трех детей а выглядит как старшеклассница? Если никаких проблем со здоровьем нет, это же прекрасно... У меня супруга до 40 лет была в весе 49-53, при двух детях... А сейчас безуспешно сражается с весами

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

у меня мама всегда худая была, до 50 не дожила, завтра будет как 3 года ее нет, так что какая я буду в 50 лет незнаю

Михаил Карпов

Сочувствую, однако лишний вес здоровья не дает... одышка, суставы...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

согласна

Е*
Елена ***

Тот кто держит себя в форме, тот прекрасно понимает, как потом тяжело убрать это лишнее.

Natalie Natalie

не замечала.....худеют те,кто влюбился.....а те,которые об этом не задумываются,счастливы)

Ирина Тимофеева

на диетах сидят глупышки:) фитнесом надо заниматься чтобы похудеть и хорошо выглядеть!

Людмила Земцова

Да! Заметила! Ну и пусть сидят! С них плохие жёны будут. они готовить не умеют и не любят!