Екатерина Румянцева

Замечали ли вы, что сидят на диетах только те девушки, которые и так худые, а те которым это действительно надо – об этом даже не задумываются ?

Ответы · страница 8
Мария Воробьёва

Да есть такой парадокс. Просто может те кому бы и надо крест поставили на себе..... а зря.!

Дмитрий Вахтин

какие диеты , кто рекомендует ? мне нравится готовить , и другие не против . это не проф .

Валентин Кузнецов

То что худые и так хотят похудеть это да, но и те которым надо задумываются но не могут)

Неонила Значковская

Да , но телесложение человека у каждого разное ,но я за то что-бы держать форму..............

Зухра Кудрявцева

нет не замечала т к в юности всегда была худой и у меня не было времени об этом думать

Виктор Фёдоров

похудеть или поправитьс-я это на 99,9% проблемы женские, У мужчин есть более серьезные

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

они насчет веса вообще не парятся?

Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

Если девушку парень носит на руках и такую,то зачем портить жизнь себе и окружающим.

Руслан Котопёс

Не... я видел толстушек которые пытались и пытаются... это дискриминация!По толщине...!

Илья Брюхачев

Замечал. просто те кто не сидят на диете их и таких любя мужчины которые рядом сними!

Елена Феоктистова

Почему же, задумываются. Но либо не додумывают, либо действуют по неверной методике.

Татьяна Зеленова

замечали, что диеты нужны тем, кому больше заняться нечем, Независимо от комплекции

Любовь Ларина

замечала канешно!мне заняться нечем вот и сижу на диетах=))

С!
Сила !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Olga Pasulka

Я тоже не сидела никогда на диете . Но моей фигуре может позавидовать любая жещина .

Ольга

И полненькие сидят, просто есть на себя махнушие рукой. А мужчинам всякие нравятся.

Левон Асрян

они проста проходили ету диету и могут занова сидет .а те не попробовали до канца !!!

Анжела Чуксина

нет я всю жизнь худею ... я на фото но 10кг больше ,схуднула и ещё 10 скинуть собираюсь.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а я всю жизнь поправиться хочу.

Алла Силавс

Глупости все это, можно подумать, похудев, ты превратишься в невозможную красотку!

Юлия Кукла

нет,не замечала этого))))))похудела сама по себе,не заморачивалась на этот счёт)))))))))

Сергей Баранов

да тут Ваша правда- главное что и отмазка есть - хорошего чела не должно быть мало)))

Юлия Гол

Да,заметила. Я сама не худышка и не сижу на диете, а просто стараюсь не поправиться.