Екатерина Румянцева

Замечали ли вы, что сидят на диетах только те девушки, которые и так худые, а те которым это действительно надо – об этом даже не задумываются ?

Ответы · страница 9
Артур Галеев

это всё равно сказать, что меньше курит тот кто бросает курить, чем тот кто курит..)

Химера

так и есть) моя начальница как спичка всевремя у себя живот обнаруживает))) а я нет)

Tommi Lee

А если им предложить диету, они скажут, а зачем, я и так себя превосходно чувствую..

Дармороз Валерий

вот и получается, что нормальных нет, есть только "пышный стол" или "суповой набор"

Се
Сергей♎

Есть такое,потому что полные считают что у них ничего не выйдет и это нереально ..

По
Повар

Я даже замечал, что не все девушки ,которым это действительно надо, бреются. УжОс.

Александр Убраноцензурой

А то!)) и никаких когнитивных диссонансов в обеих таргет-группах, как ни странно))

Ирина

знаю, запугали начисто. я люблю поесть хорошо , в своем возрасте 62 кг - нормально?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а всю жизнь худая, хочу поправиться при беременности 34 недели 51 кг вешу. и тоже люлю хорошо поесть, поправиться не получается.

Ирина

я в твоем возрасте вообще 48 весила, а первого носила - даже и живота не было видно почти до конца. хотя он родился более 3 кг

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

у меня все дети рождаются с нормальным весом, несмотря на мою комплекцию, сын- 2.960, дочь 3.300.с каким этот родится одному Богу известно.

Liza Bulgachova

не знаю) я сейчас на диете + занимаюсь с тренером и мне как раз это реально надо)))

К_
Катерина ___

не знаю.
никогда не сидела на диетах.
при этом за пару месяцев похудела на 6 кг. =((

Сергей Голдырев

Пухленькие - более уверенные в себе особы и проблемами худых не заморачиваются

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считают себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы)

Евгения Григорчук

каждый сам решает, что ему надо. Если не задымываются, значит им и так комфортно

Елизавета Комякова

Они задумываются, просто скрывают. Чтоб им никто не напоминал об их комплекции.

V@leri V@leri

Девушки красивые розовые пухлые, ешьте наздоровье всё, наздоровье кушайте)))))))

Rashida Mukasheva

да нет, они "умываются", но не доводят до конца - я знаю несколько таких девчонок

Рафи Григорян

это главная проблема парней а трудная это уговорить слезть или сесть на диету

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

и наоборот, женщины некоторые при любой возможности на диетусадятся, у меня так одноклассица себя до анорексии довела.

Рафи Григорян

у меня есть знакомая за ней дверной проем не виден не знаю как сказать ей

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

тактично.

Гульнара Сапунова

Да,точно....Но я никогда этим не страдала,мне это не грозит,даже в моем возрасте

Елена Илюшкина

inogda dazhe ochen zadumivayutsya...! ya vot huden'ka,a o dietah ni kogda ni dumala,ili em mnogo,ili pochti voobshe golodayu,po nstroeniyu....

не только девушки на диетах сидят, такое замечали?(ещё есть и актёры мужчины) 😛

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а зря не задумываются... некоторые похожи на человечека из рекламы Мишлен...)))))