Наталья Петрова

У многих на аватарке появились новые фотографии. Будто все договорились одновременно сменить их))Интересно, с чем это связано?

Ответы
Саша Груздов

Без натурального фото многим просто не отвечают

Наталья Петрова

С фото интереснее

Саша Груздов

Хоть видишь кому отвечаешь и кому как?Кому с юмором.

Саша Груздов

Спасибо

Ольга

У меня с трагедией,это в память о любимом пёсике.

Денис

Не знаю ,как у всех.Я раз в сутки меняю обычно.

Наталья Петрова

Зачем так часто?))

Денис

Для разнообразия.

Александр Шебалин .

Не знаю с чем,но я их здесь постоянно меняю.

Александр Шебалин .

А сейчас я уже и не меняю аватарку,многие знают меня как чебурашку.Я был почти чебурашкой ещё до выхода мультфильма.Просто теперь можно фото и в текст вставлять,вот Чебурашка и остался.

Наталья Петрова

Читаю текст и сразу песня вспомнилась:"Я был когла-то странной, игрушкой безымянной, к которой в магазине никто не подойдет. Теперь я Чебурашка...."😊

Александр Шебалин .

Да,это я помню.В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чебуртрахнулся".И я приходя домой,и чуть не плача рассказывал это всё маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,и со смехом рассказывала эту историю своим сослуживцам.И вдруг,на экранах телевидения появляется почти одноимённый мультфильм:"Чебурашка".Возможно это и совпадение,но с тех пор мне дали такую кличку.И до-сих пор друзья детства меня так и зовут.

Наталья Петрова

Забавно!😊 Зато теперь есть что вспомнить и что рассказать 👍

Александр Шебалин .

А у меня и осталась только та память.У меня после аварии и массы операций не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я тоже тогда знал неплохо,т.к.спокойно (видно автоматически)с ним работаю,нахожу всё и вся в интернете.

Василий Тимощук

а, может быть, админ постарался ?

Наталья Петрова

Не знаю)

Василий Тимощук

да-да...

Наталья Петрова

А еще новые люди появились)

Василий Тимощук

это не суть , поверьте...

Владимир Пирогов

Это из за того ,что я их позорил

Mr. Ease

Новая Спрашка -- новые лица.))

Гром Гром

переход на новый уровень

Ирина Карпова

все живут своей жизнью

Поручик Ржевский

модераторы заставили

Галина

не обращаю внимания

Наталья Петрова

А мне в глаза бросилось

Галина

вы про мужчин

Наталья Петрова

Про всех. Про аватарки.

Леонид Литейный

Сайт обновился...

Наталья Петрова

Аватарки получается, тоже админы поменяли?🤔

Леонид Литейный

Нет, это цепная реакция...

Наталья Петрова

Любопытно)

Марат

жизнь уродует.

Наталья Петрова

А кого то улучшает)

Марат

ммм.....-да)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тебя запутать

Наталья Петрова

Вас я всегда узнаю. По подчерку😁

Просто Ой ,Но Не Ангел

А я и не скрываюся ты же милого узнаешь по походке

Наталья Петрова

Хорошего Вам дня 😊

Pjotrs Mironovs

🖼

Наталья Петрова

Красиво

Pjotrs Mironovs

Это возле огорода.

Александр Пуздрин

🤷‍♂️

La Testa

Не знаю