Нежно-Снежная Баба

Постоянно высказывать претензии любящему вас человеку это нормально?

Ответы
Сергей Курасов

Нормально. Нет диалога - нет отношений. Но если вы любите человека - подумайте прежде, чем сказать. Разбитую тарелку не склеить...

Анатолий

Нет, не нормально. Но, видимо, того, кто реально любит, даже такие отношения устраивают.... любовь зла!

Идущий К Горизонту...

Смотря что за претензии. Если он носки бросил в мойку на кухне - тут любого прибить захочется

Петр Ермаков

Довысказываетесь так, что потом придётся у ясеня спрашивать, где мой любимый....

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

эт вредно .. скажу больше .. опасно ..получит по лбу .. вот этой сковородкой.

Larisa Stepanova

Думаю нет,но иногда люди не обращают внимания что так поступают

Сергей Сергей Журавов

ну да. всегда нужно выяснять отношения, это дипломатия

Re
Retr_0

Зависит,но если вы любите друг друга то это нормально

Наблюдатель

Нужно разбираться в ситуации, так с ходу не сказать

Артём Блинов

Если нет для это повода или причины,то ненормально.

Валентина Колупаева

Нет конечно. Когда нибудь он сорвется.😖

Серик Рустимов

Любовь предполагает отсутствие претензий!

Би
Бирюк

Это невыносимо даже слышать со стороны

Александр

зависит от этого человека......любящего

Сергей Загурский

можно жить-а можно болтать о жизни-

Eвгений M@лый

Это не нормально, и не актуально))))

З!
Зоя !

нормально! значит вы его не любите

Юрий Фадеев

🖼

Дж
Джоана

Любовь это не чувство а поступки

Николай Богомазов

Не очень. А если он не внемлет?