Альбина
Ответы · страница 4
Елена Дробчак
дома,,
Александр
привет. выкосил почти всё. завтра закончу
Елена Дробчак
если дождя не будет ночью я пойду на прополкуесли,,,то пойду за грибами
Елена Дробчак
маслята пошли,,
Елена Дробчак
мне пора,,устала,,
Елена Дробчак
пока)))
Олег Демидов
Дома!
Ст
Стефания
да? спрошу....та начнет дочь ныть...... просить надо.....его.....и прочее....
Олег Демидов
Преимущество в том, что в одном секторе стоит операционная система, а на остальных можно хранить все нужное, если операционка выходит из строя, нужные файлы сохраняются даже после форматирования первого сектора!
Ст
Стефания
ааа....поняла.....если б так было..все было бы целое....там много моих закладок было((((((((((((и все фотки
Олег Демидов
Конечно! Правильно поняла!
Олег Демидов
Однозначно!
Dzhanik Он Же Alexey
Дома.
Альбина
это не отдых это работа только домашняя
I.𝕂öt
дома)
Читатель
Дома
Андрей Яшин
дома
Альбина
Значит.дома.стоя.. отдохнуть.
Андрей Яшин
ну стоя перебор )лежать же и на полу можно
Волга
дома