El Fuego

почему русские и украинские антисоветчики воюют друг с другом?

Ответы
Хелька .

Америкосы стравили , пообещав украинцам то , что обещали индейцам . Но мы видим , что индейцев обманули , забрав их земли . Вот и украинцев дурят , но земель у Украины нет своей, все земли им даны в аренду .

El Fuego

а то есть у украинцев земли нет но ее у них хотят отнять американцы ? прикольно

Табуретыч

Гейропа стравила, чтобы опробовать все виды вооружений в условиях реальной войны, а заодно сократить население славян.

Валерий

А они с африканцами должны воевать?

El Fuego

так вроде воевать не из за чего

Таня

Где капитализм, там и нацизм

El Fuego

да верно

Чи
Чин

Потому что …антисоветчики

El Fuego

да именно

Ирина

пусть воюют.всё оплачено

El Fuego

тобой дура и оплачено

Ирина

и тобой дураком

El Fuego

и мной да

Ирина

👋

Иг
Игоревна

Да пусть воюют

Иг
Игоревна

Пленных не убивают , они в Ростове сидят , потом сытые и довольные домой вернутся

El Fuego

убивают всех

Иг
Игоревна

Не правда

El Fuego

да пошла ты нах жура старая

Иг
Игоревна

А ты то смотрю прям молодец гарный))

Law Abiding Citizen

старая школа

El Fuego

ну проще говоря гниды

Овощных Дел Мастер.

По кочану.😆

Konstantin Leytan

🖼