Ар
Арт

почему русские и украинские антисоветчики воюют друг с другом?

Ответы
Зубика .

Америкосы стравили , пообещав украинцам то , что обещали индейцам . Но мы видим , что индейцев обманули , забрав их земли . Вот и украинцев дурят , но земель у Украины нет своей, все земли им даны в аренду .

Ар
Арт

а то есть у украинцев земли нет но ее у них хотят отнять американцы ? прикольно

Табуретыч

Гейропа стравила, чтобы опробовать все виды вооружений в условиях реальной войны, а заодно сократить население славян.

Валерий

А они с африканцами должны воевать?

Ар
Арт

так вроде воевать не из за чего

Таня

Где капитализм, там и нацизм

Чи
Чин

Потому что …антисоветчики

Ирина

пусть воюют.всё оплачено

Ирина

и тобой дураком

Ирина

👋

Иг
Иг@Ревна

Да пусть воюют

Ар
Арт

да путин убьет всех если они будуь безоружны

Иг
Иг@Ревна

Пленных не убивают , они в Ростове сидят , потом сытые и довольные домой вернутся

Иг
Иг@Ревна

Не правда

Ар
Арт

да пошла ты нах жура старая

Иг
Иг@Ревна

А ты то смотрю прям молодец гарный))

Law Abiding Citizen

старая школа

Овощных Дел Мастер.

По кочану.😆

Konstantin Leytan

🖼