Cowboyi Cowboy

В обычной любви слишком много притворства. Настоящая любовь непритворна; она просто есть. Настоящая любовь - это питание, укрепляющее твою душу. Обычная любовь подкармливает твое эго - у вас какая?

Ответы
Маша :)

Любовь, это любовь. Влюбленность - это влюбленность. Не бывает настоящей и обычной любви. Есть ЛЮБОВЬ. Есть страсть, влюбленность, дружба... Не нужно путать.

Не
Неангел

ТЬФУ! ЛЮБОВЬ - ОНА ИЛИ ЕСТЬ, ИЛИ НЕТ. ЧЕ ЕЕ ДЕЛИТЬ НА КАТЕГОРИИ, ПУНКТЫ И ПОДПУНКТЫ? ВЕРХ ИДИОТИЗМА, ПО-МОЕМУ.

Светлана Руденко

Хотелось бы сказать настоящая, но больше смахивает на обычную.

Валентина

просто искренняя любовь

Танюшка Ким

ой,даже и не знаю,Саша..