Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Кто же не знает песню "Мурка".... Так вот, она была на самом деле, Маруся Климова... агент ЧК, внедренная в банду с целью уничтожения криминального авторитета Бриллианта.... И её не застрелили, как в песне, она выжила... И прожила ещё долго... Песню о себе слышала))) 🖼

Ответы · страница 3
Владимир Фефилов

Спасибо.. Не знал..

По
Полина

Сильная женщина.

Ка
Кабызнать

Да..что то слышал

Добрейший Тролль

Приятна женщина

Рад Таня

Сама придумала?

Ал
Алексей

все это ужасно

Ал
Алексей

да пришлось у немцев спереть схему подключения работы станции нейнтрализации . они хотели чтобы наши их приглашали . но я спер и сами все сделали

Ал
Алексей

почему же ? в те времена на наши деньги они получали по 50р за час а мы 150р в месяц

Fe
Felix

ну и дай бог ей

Сергей Старов

Вт ты молодец

А. П.

Симпатичная.

Надежда Борисова

Она красотка

Владимир

это здорово

Нафаня Щепкан

бывает так)

Да, в жизни всякое случается)

Улугбек

Бедняжка...

Улугбек

Себя пережила... во имя революции!!!

Улугбек

☝️💁‍♂️

Елена Асвойнова-Травина

Красавица!

Елена Дробчак

🙂класс👍

Василий Тимощук

однако !)))

Элен Elen

не знала !

Елена Данилова

Красивая

Елена Данилова

И чем она так отличилась то? Ну много было подобных ей чекисток. А она то чем такая особенная?

Майя Петрова

Здорово.

Вера Гудкова

Молодец!