Марина

Желаю вам яркого Солца и чистого неба! - то есть не попасть в матрицу с низким небом и белым фанарём. А как мы в неё попадаем? и как выходим?

–2
Ответы
Александр

А как работает электроника? Мы электромагнитной природы, чем выше заряд, тем больше орбита. Снизили заряд, притянуло к ядру. Частота, амплитуда, все так и норовят нас в ядро опрокинуть, в ад, то бишь. Там безработица, все черти умных книжек начитались и в политики подались к нам, вакансий много.

Александр

За неё проклинают все религии, кроме нескольких. Суицид называется. если я не ошибаюсь, Вы пытались воспользоваться этой лазейкой ещё еле ползая, в глубоком младенчестве .Не прокатило! Слишком ценный кадр, получается.

Марина

нет)) Вчера было иначе.то есть мы постоянно туда сюда ходим.

Александр

Все проходы лицензированы и сертифицированы, по визам. А чтоб по своему желанию, так только вопреки законам, контрабандой, мимо физики этого мира.

Марина

Может есть какие то ходы? Встать в 3,47, 10 раз присесть,заправить кровать, перевести бабулю)) Всё должно быть проще

Александр

Это уже на учёте, все приёмы сталкеров регистрируются и меняется протокол безопасности, не успеешь озвучить новое решение, как он уже блокируется. Достаточно два раза проработать его в голове, как он уже негоден. Только спонтанность, одномоментно. И исключительно своим способом, один раз. Второй уже не прокатит, засекут. Такая вот игра.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сейчас я был на солнце вечернем,комар большой окусил -это признак матрицы или нет ?

Марина

😂 . Сфоткай сюда Солнце.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

🖼Тоько деревья есть ,они матричные ?

Марина

Красиво!

(◆_◆)

Никак. Я девять лет назад пить бросил. Совсем.

Марина

Молодец!

Александр Шапко

Мариша, Ты куда забралась? Беги скажу куда

Марина

сказал бы сразу

Александр Шапко

Не спеши, а то успеешь

Марина

ии?

Андрей Литвинов

Спасибо, а на вопрос не отвечу, не знаю как

Смена Мерности

Ну из мамы вылезаем)🤷‍♀️🤭

Я С Марса

ночь, улица, фонарь, аптека....

Марина

ага..

Василий Тимощук

чиво то - не панятна, прям ?!

Sеrый

в основном через кабинет

Тони Монтана

Околосмертным опытом

Марина

это как? Вчера было яркое жёлтое Солнце, а сегодня его нет.. я вроде не умирала.

Тони Монтана

Может побывала Там?)))

Марина

Я постоянно то там то там..

Тони Монтана

И как у вас это получается?

Марина

вопрос)

Тони Монтана

Ага интересно))

Сергей Пушкин

А что это за матрица?

Марина

Это деление мира по уровню безопастности , есть во всех религиях.

Сергей Пушкин

Подумал про Нео... 🤔

Марина

👍

Юрий Гончаров

Поролельным курсом.

World See

каждый по своему

Рубен

, 👍🤝🌹🌹🌹

Александр Грызлов

Спасибо

Аламути

Образно