Lo
Lonna

Почему некоторые люди не верят в то, что есть ложь во благо(промолчать), а правдой можно убить?Что важнее, правда или человеколюбие?

Ответы · страница 2
Лиса

ничего важного нет

Unknown User

Потолок - не главное. 🖼

Lo
Lonna

а что там? у меня проблемы с копированием

Unknown User

наглядная демонстрация того, что преграды - не помеха

Lo
Lonna

ясно...иду спать...споки..ДО свидания..)))

Unknown User

пока, приходи ещё. Приятных снов и доброго пробуждения.

Валентина Тарасова

Человеколюбие.

Lo
Lonna

нет...наоборот...просто решила не игнорировать ответ)

Валентина Тарасова

Просто - правдой -можно убить, а промолчав, восскресить.

Lo
Lonna

вот именно...но многие в это не верят...я поэтому и вопрос этот написала...но с ними спорить бесполезно...я им просто пишу, что жизнь это доказывает, а я не буду.

Валентина Тарасова

Вы правы. Поэтому разводы и брошенные дети. И алкоголики и беспризорники. Правду высказать хотят. А может лучьше пожалеть и промолчать?

Lo
Lonna

меня потрясла когда-то история с Евгением Евстигнеевым..он долго собирал деньги на операцию на сердце(ему помогали друзья и не только) ..поехал за границу и накануне операции ему врач сказал, что даже после операции он не долго проживёт...это его убило...и он не вынес этой правды и умер, не дожив несколько часов до неё....и те, кто был рядом с ним тогда , говорили, что именно это известие его убило! они видели его реакцию , а потом и кончину...

Валентина Тарасова

Про такое я пишу. Надежда -поднимает человека. И даже кошку и собаку. Когда недалекий говорит, что все потерянно - теряют веру в себя и свои силы. Тогда иБог - бессилен.

Валентина Тарасова

Вот это и есть - истина и любовь.Я так думаю.

Андрей Чувихин

важнее любовь

Андрей Чувихин

что правда - это некая информация, это как нож, можно колбасы нарезать, а можно человека убить. Это инструмент, но важнее то, в чьих он руках

Юляша

Я верю

Lo
Lonna

а многие не верят...устала даже спорить и доказывать...просто не отвечаю уже на такие комментарии...им жизнь сама докажет обратное..

Юляша

И не доказывайте, у всех свои тараканы, я тут одному товарищу пыталась сказать, что роды дома без врачей огромный риск, а он мне - у меня интуиция, хорошо, что все благополучно

Lo
Lonna

да. согласна!!! тем более вы же за свою жизнь в ответе, а не те, кто тут пишет...Они ляпнули и всё...их след простыл...тут даже роботы могут быть...)) а вы уже родили или ещё предстоит?

Юляша

Это не про меня... это мне один счастливый отец писал... я то родила своих в роддоме и то первого с огромным трудом... а тут ДОМА!! сам!! я считаю, что им просто повезло!!!

Lo
Lonna

да. согласна...могли инфекцию занести или ещё что угодно...есть такие люди...лучше не спорить...я вообще очень устаю от споров...энергию они высасывают...уже даже пишу так..я считаю то-то и то-то...но спорить не буду..и всё..Болше не отвечаю...

Юляша

Ну и правильно!!! неблагодарное это дело доказывать кому-то что-то:-):-)

Lo
Lonna

да. себе дороже выходит...