Вячеслав Шумейко

А вас бывает, что при просмотре интересной передачи(кино), вы принимаете пищу, то что то заканчивается, ну например хлеб, а идти не вариант, нужно ждать рекламу😂

Ответы
Мария

НЕТ!! по быстречку сбегаю ,а то все остынет! А дом большой -кухня на первом этаже!!! Бегу как конь голопом!!! Поэтому стараюсь взять по- больше лучше пусть останется!

Татьяна Демидкина

Единственная радость, что есть реклама в такие минуты. Хорошо , что не коммунальная квартира, а то жди и терпи))) Хлеб- ещё терпимее, можно и без...)))

Покидающая Сны

не бывает. я телевизор лет 10 не смотрю. то же кино в инете можно смотреть и делать паузу когда удобно. все еще в прошлом веке живете

Вячеслав Шумейко

Александра, Вы читать умеете? Я написал.что нэт для меня это развлечение, и что тут такого что я читаю газеты, типо стою на месте??????????😉

Покидающая Сны

вы ждете рекламу, что бы в туалет сходить, чаю налить. вы живете по составленному расписанию. смотрите фильм когда вам покажут, а ни когда вам удобно. привычка жить по чужой команде. я понимаю. вас всю жизнь дрессировали. поздно переучиваться

Вячеслав Шумейко

А Вы в туалет с интернтом ходите? Лучше с газеткой, Вы переплюнули мою 10-ю дочку по интеллекту🤣🤣🤣🤣🤣

Покидающая Сны

зачем мне туда с инетом ходить. паузу всегда можно поставить. вы и это не понимаете. совсем беда с головой

Вячеслав Шумейко

У меня не тарелка,на паузу поставить не могу

Бес Пристрастный

Есть три лайфхак: можно смотреть на кухне, можно поставить на паузу, можно попросить кого-нибудь принести тот хлеб.

Алиса -Summer

Раньше бывало..но теперь я набираю на поднос много всего и сразу,, ну чтоб потом не отвлекаться))😁

Вячеслав Шумейко

Ага так тоже так подумал один раз, половину назад относил😂

Алиса -Summer

ничего страшного..зато не бегали ни за чем))

Людмила Андреева

у меня приставка с паузой, перемоткой и записью). Так что ставлю паузу, а рекламу перематываю.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если я смотрю.. то в интернете, и всегда могу поставить на паузу))))) не жду рекламы

Ирина Фомина

у моей соседке такая привычка, садиться кушать только если по телеку идет фильм

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ну да рекламу, а вот если сел есть хлеба просто нету, и в киоск тоже не вариант😂

Павел Колесников

смотрю на видеоприставке , нажал на паузу или на запись, вообще вопросов нет.

De
Deleted

я сейчас с телефона всё смотрю, так что не проблема) да и редко ем в это время

Ольга Гобозова

Нет. У меня другое в рекламу происходит.😊 Мою посуду, смываю макияж и т.д.

Реклама - иногда полезна. Можно сбегать поссать или перекурить.........

А в целом - НЕНАВИЖУ её !!!!!

Мария Ивановна

Я смотрю ноут. Поставил на паузу, приехал с рыбалки, досмотрел.

Вячеслав Шумейко

Мария Ивановна, Вы точно были на рыбалке? может по грибы ходили🤣🤣🤣

Мария Ивановна

Вот я как раз была на рыбалке

Коля

У меня телек на кухне и все на расстоянии вытянутой руки.

Вячеслав Шумейко

Или кухня маленькая или руки длинные ))

Коля

Кухня 3х3 и руки как у всех 🙂

Люда Терзиева

Значит не настолько интересно, раз захотелось кушать!)

Вячеслав Шумейко

Как раз интересно,а идти в облом))))

Люда Терзиева

....так не бывает)

Вячеслав Шумейко

У мальчиков бывает))

Люда Терзиева

....если только у мальчиков)))

Брунгильда Анжуйская

Мне проще. У меня и на кухне висит телевизор на стене

Владимир Гибадулин

Да, исключительно рекламная пауза для этого.

Владимир Гибадулин

Всё для людей!!!

Михаил Бородин

Обычно ждешь рекламу и бежишь на перекур ...

Вячеслав Шумейко

И это тоже вариант)))

Александр Белов

У меня есть перемотка и остановка телека.