Наталья Шкитина

Доктор, мне нужно эффективное средство для похудения!
- Нет проблем. Я вам пропишу уголь.
- В порошках или в таблетках?
- В мешках. Вагоны будете разгружать!

Ответы
Руслан Абвгдежз

Приходит один товариСЧ к знахарю и спрашивает его: "А правда что корень жень-шеня помогаетот мужского бессилия?". А знахарь отвечает: "Правда, правда. Только выбери корень побольше и привяжи покрепче".

Т*
Татьяна *****

круто))

Руслан Абвгдежз

Останавливает гаишник-грузин автолюбителя. "Дарагой. Ты нарушил правила." Он говорит: "Ну и чё?". Гаишник-грузин говорит: "Пиши объяснительную. НО на ГРУЗИНСКОМ языке". Мужик в ступоре. Растерялся. "Я не знаю грузинского". Гаишник: "Ничего не знаю. Никуда дальше не поедешь". Мужик думал думал...Достаёт 50$ и протягивает гаишнику. А гаишник так обрадованно: "Вот видишь. А говорил что грузинского не знаешь. ПАЛАВИНУ ТЕКСТА УЖЕ НАПИСАЛ".

Руслан Абвгдежз

Старый гаишник утром в воскресенье вскакивает и в ужасе спрашивает у сына: "Который час?". Сын отвечает:"8-30. Сегодня же воскресенье. Спи. Рано ещё". Старый гаишник: "Какой рано. ОНИ УЖЕ ПОЛЧАСА БЕСПЛАТНО ЕЗДЮТ".

Stas Skachevsky

В-общем - так и есть. Если больше двигаться - совсем не обязательно даже меньше жрать. Как прожорливые 194 сантиметра и 84 килограмма костей и жил говорю 🙂

Светлана Чуйкова

Послеоперационному больному врач говорит:-" А на ночь я вам пришлю медсестру" Больной в ужасе;-"Нет, доктор, ненадо! Я сегодня не могу!!!"

ДА
Дилярам Асанова

между прочим активированный уголь хороший метод для похудения, и как противоаллергическое средство. Знаю на собственном опыте.

Виктор Кочубей

вот это диета. знакомятся двое вы кто по профессии учительница а вы доктор гинеколог воскликнула она нет но посмотреть могу

Сергей Авдеев

Док читает историю болезни и приговаривает: "Слава богу". Больной спрашивает: "Что доктор?". Слава богу что у меня такого нет.

Т*
Татьяна *****

))))))

Влад Чепкасов

хороший анекдот. лучшее средство для похудения - обычный бег или бег вверх по лестнице. эффективнее способа нет.

Дмитрий Табунов

Оперативная сводка. В Москве на Красной площади обнаружен труп мужчины. Примерный возраст - 144 года.

Дмитрий Табунов

Dzintars - лучший из духОв! Kenzo - это для лохОв!//Латвийская частушка.

Дмитрий Табунов

Двое русских - драка, два белоруса - партизанский отряд, два немца - малое предприятие, два еврея - шахматный турнир, два араба - базар, два испанца - коррида, два француза - бордель.

Вячеслав Тютин

Типа зеленого чая: единственно реальный способ похудеть с его помощью - это собирать его в горах.

Эришка

хороший очередной анекдот про доктора и можно посмеяться только подскажите в котором месте.

Пельван Оразгельдыев

Хороший доктор. Все помешались на диетах. А спорт гораздо эффективнее и безопаснее. )))

Наталья Соколова

-люди, подскажите как быстро сбросить 6-8 кг, только реально, очень нужно. - отрежь руку

Гульнара Елюбаева

Согласна, самое эффективное средство для похудения - физический труд.

Геннадий Оскар

Пациэнт а сколько вам лет? Сорок будет. СудЯ поанализам не будет )))))

Т*
Татьяна *****

что ж так мрачно то??))))

Геннадий Оскар

Я вам пропишу таблетки для похудения, доктор а сколько их надо, пока не наешься.

А*
Анна *****

хех))) Новый способ похудеть - овощи)))) Варить или парить? Копать!!!!

Геннадий Оскар

Пациэнт а сколько вам лет? Сорок будет. СудЯ поанализам не будет )

Рафаил Файзуллин

Глупый доктор-наоборот потолстеешь -горб вырастет одежу менять

Елена *****

-Доктор, дайте мне таблеток от
жадности! И по-больше, по-больше...

П*
Павел ********

кстати тоже вариант, только тогда потом спину лечить придётся

П*
Павел ********

ну это же их проблемы потом будут гормональные)

П*
Павел ********

🙂 процессы то в обе стороны идут

П*
Павел ********

я тоже о таких так же думаю

Олег Зиборов

А кто сильно умный будет грузить чугуний...( старшина в армии)...