Ирина Тютюкова

Что для Вас предел мечтаний?

Ответы
Юлия Неважно

Гармония в мире , музыка которая звучит , сила в настроенности тел , ведь тело инструмент , мелодия чувства ( психодинамика) , растроенные тела - это например кода один человек другого считает плохим , а сам не понимает что он плохой из-за своего отношения которое в нем - пример расстроенности, то есть в чет этой иллюзии исчезла гармония в мире и произошло массовое помешательство - дьяволы там разные и т.д... и т.п...и поступки соответствующие пониманием... вот гармоничное сосуществование как одного целого это предел мечтаний)

Неклюет

Мужик на необитаемом острове мучается без женщин. Решил успокоится с козой, да поймать не может. Тут на берег выбросило молодую красивую девушку. Выходил её, а та в благодарность спросила: Что ты хочешь за моё спасение? - Помоги поймать козу.

Виктор Шаламов

Это зависит от обстоятельств. И может меняться в зависимости от обстоятельств. В безводной пустыне предел мечтаний - стакан чистой холодной воды. После бани - кружка холодного пива. И т.д.

Карташев Роман

глупо искать предел, еще гексоген пояснил всем - внутри круга наши знания, окружность, наши вопросы, за окружностью не известное, чем больше наши знания, тем больше длинна окружности

Дмитрий Репин

Предел мечтаний, это интерес ко всем вещам в мире и всем желаниям и подвигам, вопрос в другом вероятно Ваш заключался, когда вовремя остановиться в мечтаниях, там и придел...

Rozario Agrro

предел мечтаний зависит от финансовых возможностей. на данный момент мечтаю о хорошей погоде , чтобы поехать на море и не только на своей уже осуществившейся мечте!

Евгений Миронов

Такое понятие как предел в отношении мечты у меня отсутствует потому что в данном случаи твой предел может быть ограничен только твоей фантазией,воображением.

Человечек Из Москвы

как бы это не звучало, найти истинные чувства в этом мире и жить в благополучии с этим человеком)) хоть и звучит банально, но что есть то есть...

Наталия

удачи вам в этом.

Человечек Из Москвы

и вам всего доброго

Наталия

спасибо

Идущий К Горизонту...

Бизнес свой, небольшой деревянный дом, семья, хорошая машина, естественно здоровье детей. Все банально, но просто и со вкусом

Наталия

это все что нужно для счастья.

Идущий К Горизонту...

Да. Согласен. Больше, это уже роскошь

Наталия

остальное мишура

Игорь Миннигалеев

создавая предел мечтаниям , ограничиваешь свои возможности...ведь мысли, желания и мечты материализуются

Красноголовец Брянский

Верная жена, крепкая семья!! По этому времени этого предела не достичь!!! Так что нужно беспределить!!

Наталия

зря вы так, я мужу, мы с ним 5 лет в браке не изменяла, с первым мужем правда 2,5 года прожили ( по глупости разбежались) но тоже верна была, и поверьие я не одна.

Vladimir Neizvestnii

правнуки или правнучки.. от старших внучек... или от младшей (дочери)... ходя бы... хоть кого бы родила!!!

Дмитрий Ухарских

это предел приращения жизни к приращению мечтаний, при мечтаниях стремщимся к бесконечности!

Александр Никифоров

купить собственный остров в океане и построить на нем дом))) Еще слетать в Экспедицию на Марс

Людмила Ким

счастливая жизнь для меня, моей дочери и моей внучки. Чтобы все были здоровы и счастливы

Айтуар Бектурганов

вернуть любимую девушку, это предел, потому что не возможно, а остальное всё приходящее

Матфей Меньшиков

Я в своих мечтах миры создавал научными методами. Так что мечты у меня безпредельные

Валерий Киселев

Предела в мечтаниях не бывает. Стоит только мечте сбыться и возникает новая мечта.

Ел
Елена

Домик где нибудь на тропических островах . И муж, капитан дальнего плавания. 😄

Юрий Светницкий

... Что бы все мои близкие, особенно внуки, были здоровы. И ещё немножечко пожить...