Константин Сидоренко

Этого лысого, из телепередачи, когда нибудь, кто нибудь угомонит? Не хочется самому брать грех на душу...😒

Ответы
Леди Мила

этот еще ничего.. а вот Феликс, забыла фамилию.. якобы режиссер.. как начнет козлиным фальцетом орать, от ненависти аж из штанов выпрыгивает.. Лысый то просто деньги здесь зарабатывает.

Нина Андронова

А,он просто всех дразнит,и кайфует от этого,но это когда-то закончится и очень грустно для него,а вы Костя просто не смотрите эти передачи

Константин Сидоренко

Я бы с удовольствием не смотрел! Но, куда не тыкнешь, - одно и то-же!!!😡

Нина Андронова

А, тарелка не поможет

Константин Сидоренко

скорее - бутылка! 😂

Нина Андронова

Есть же выход

Константин Сидоренко

Да, но уж больно маленький он, этот выход - горлышко бутылки!!!😉

Соломея ***

Н😜 ужно взять на душу грех, чтобы избежать большего греха. .

Л.
Лариса .........

Ковтуна?...проплаченная марионетка для подогрева публики....это же шоу

Татьяна

Может лучше не включать телевизор, а то там этих лысых до фига)))

Татьяна

Спасибо,за подсказку, а то я опять куда нибудь вляпалась🙃😜

Татьяна

Ну я имею в виду через андроид...)))

Константин Сидоренко

Да, я Вас понял! Уж лучше простой, проверенный, свисток!😉

Татьяна

Точно! Ни каких экспериментов 😜

Елена Стукан

Не стоит руки пачкать,он и так Богом обижен...умом обделен...

Валерий Нечаев

Он тут бабки заробатывает вот и несёт всякую ересть .

Александр Черкашин

Костян не надо он уже получал и наверное еще получит

Константин Сидоренко

Не в коем случае!!! Политика меняется сама-собой, а на телки - свои КРОВНЫЕ выкладывать приходится!!!😳

Александр Черкашин

Ну нет сил смотреть на это

Константин Сидоренко

упс! Слово телки - следует читать, как телики!!!

Наталия

А у лысого фамилия есть?) Если есть то какая?)

Константин Сидоренко

Не помню... Мне даже не интересно этого знать! 🙂

Наталия

Ну вот ...... тогда придется тебе все же брать грех на душу 😏

Константин Сидоренко

Не хотелось бы... Ладно, узнаю его фамилию, напишу Вам 😄

Наталия

😂

Таирия

Ему за то и платят, чтобы он всех бесил)))

Константин Сидоренко

Эх, посадить бы этого плательщика на хлеб и воду! Того, кто оплачивает это бесчинство и безобразие!😡

Тина

возьмите, пожалуйста: всем миром просим

Станислав

Какой лысый и, главное, из какой страны?

Константин Сидоренко

Понятно с какой! С "о"краины...😒 Хотя раньше считалась не в последних рядах!

Станислав

Не понимаю, почему тебя, россиянина волнует какой-то лысый с Украины?

Антон (Ulysses)

на русском тв потому что. если я правильно понял о ком Константин

Станислав

Кито?

Антон (Ulysses)

некто Ковтун, подозреваю, что у вас его мало кто знает

Станислав

Это точно: я его не знаю.

Дмитрий Ремезков

Кофтун давно под судом ходит

Ирина Чарикова

Стесняюсь спросить,это кто?

Светлана

🙉Переключите канал..

Константин Сидоренко

Переключаю! И всё равно он везде мелькает!!! Эта хохляндия уже в кишках сидит!!! Как и Европа и США!!! Может нам, с Китаем, северной Кореей, Вьетнамом, Кампучией, Ираком, Сирией.... (со всеми странами, где они успели нагадить) взять и им байкот объявить? Пусть сами себя перегрызут, сволочи!! Хотя - НЕТ! Нельзя! Земля-то общая! Может заинтересоваться освоением Марса? Другими планетами? И вообще - путешествиями в космосе!!!

Риточка

Какого)))))))))))))))))))))))))))))))

Константин Сидоренко

выходца из Украины...🙂

Риточка

а там и не лысые есть

Константин Сидоренко

Не напрягайте мой мозг, пожалуйста! Ну не помню я его фамилию! Да и знать не хочу!!!🙂

Риточка

он телепередачи ЗУ?

Михаил Цветаев

пана Ковтуна чтоль7)))

Константин Сидоренко

Я не хочу его паном называть! Хотя... И с польской стороны там пан-недоброжелатель там присутствует...

Михаил Цветаев

Я просто прикололся.))

Светлана Федякина

Какой мы грозный!!!)))

Константин Сидоренко

Отнюдь! Я - сама доброта!!! 😉😄

Светлана Федякина

Ну и чем он Вам мешает?

Татьяна Гаврилова

О вкусах не спорят

Константин Сидоренко

О вкусах я и не спорю! Ведь не кусал его, не пробовал... Иначе - искусал бы такого!!!😆

Татьяна Гаврилова

Кусать-больно

Тамара Крайторова

И, кто этот лысый?

Константин Сидоренко

Тот, который участвует в телепередачах, где всё время обстановку на Украине обсуждают... Он один из их представителей. Не помню его фамилию.

Тамара Крайторова

И, что ж всем так не дает покоя Украина, Сирия и прочие страдальцы, а под носом ничего видеть не хотят... все в шоколаде рядом.

Константин Сидоренко

Так для того нам и навязывают эти телепередачи, чтобы мы видели - где-то бывает ещё хуже! Надо же отвлечь нас от своих внутренних, наболевших проблем... 😟

Тамара Крайторова

Вот эти шоу бесконечные на каждом канале, не смотрю уже, кто сор из избы, что можно есть, что нельзя, и прочая лабудень... толку, ничего не меняется, все только хуже, нормой становится.