Go
Goosha

Почему любовь порождает собственничество и ограничивает свободу?

Ответы
Светлана Радуга

Потому что когда любишь, не хочется, чтобы этого же человека, любили еще и другие. И наоборот, чтобы он любил только тебя, а не еще несколько человек!

Max Luis

Инстинкт продолжения рода, никто не хочет воспитывать детей соседа. Слава Богу есть ДНК тест теперь

Василиса Евгеневна

если рядом люди то в меньшей степени. а если далеко то фантазия такое рисует))

Ѻлегъ

отнюдь, сударь. истинная любовь дарует свободу и наделяет щедростью

Любовь

👍👏

Ѻлегъ

благодарю, Люба

Психоделический Енотик )

Вы путаете термины это привязоность , к любви это мало относится

Джами Асад

Вот это и есть тот самый парадокс, который рушит все и вся ..

Валентина Мезрина

Это не любовь, а собственничество. Любовь- свобода

Endarkenment

Всё так) Кроме того, что претворить эти буквы в жизнь не представляется возможным. И количество восклицательных знаков не сможет изменить ситуацию, в которой Вы примите решения, которые, увы, причинят вред другим)) Ибо- выбор)

Go
Goosha

,,свобода означает чувствовать то чего хочет ваше сердце" и тут же ,,если вы не можете взять на себя ответственность за свои решения... и т.д. а вместо сердца пламенный мотор! так мне чувствовать свое сердце или быть ответственным за свои решения? что то я запутался в этой демагогии..

Валентина Мезрина

Августин! У Вас сердце принимает решение?

Go
Goosha

Мне учительницы надоели в 10 лет

Endarkenment

а я не Августин.)

Василий Дороговцев

Где в каком месте ? Вы про любовную зависимость?

Надежда Борисова

На то она и любовь,что бы любить одного или одну

Lady Winter 🇷🇺

Потому что уважения нет, а только присвоение .

Аня

Не понимаем что тот кто любит уже несвободен

Go
Goosha

а ты скажи,если захочешь любого соблазнить можешь?

Аня

Нет

Go
Goosha

ну можешь все равно и ты это знаешь)) все мужчины одинаковы,так же?

Аня

Все разные,как и женщины.

Go
Goosha

а то я не знаю

Анё4Ек

Это скорее уже не любовь, а одержимость🤔

Анё4Ек

Ой не знаю. По мне так ничего здорового😅

Go
Goosha

а мне нравилось. но тогда еще сотовых не было)))

Твой Утренний Кофе

Аня, привет. Адмирала мнение интересует?)

Анё4Ек

Озвучьте пожалуйста)

Адмирал Ясен Х**

Всем бобра🦦 Я уже и забыл, о чём это я🦧

Комета

Собственники по натуре и в любви такие

Светлана Агламазова

Здоровый эгоизм ещё никому не мешал

Da
Darina

Смотря какую свободу имеете ввиду...

Татьяна Мусина

Потому что это любовь. Она такая.

Марина

Смотря о какой свободе речь

Надежда

Потому что люди не зрелые

Светлана

Это не любовь, это эгоизм

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

моё это моё, будь то апельсин, будь то мадмуазель,.. 😄

Валерий Дементьев

то только подобие любви