Гвинпин

Верно ли: "Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки"?

Ответы · страница 13
Фсем Щазтья..!

Гав!

Кот Макси

Не гавкай! Накорми собак и ничего не нажимай! (с) 🌷

Кот Макси

Мрррррривет! а к нам лето потихонечку возвращается... На пуантах...

Кот Макси

Спасибо - уже почти разработалась. Занимаю её трудами. Собрал мебелЯ в домике...

Фсем Щазтья..!

Ну молодец) когда на зимовку?

Кот Макси

Есть, конечно... Не мешаете - спасибо за терпение...

Игорь Пономаренко

Нет

Гвинпин

Рыбы, судя по фото 😀

Виолетта Родина

нет

Виолетта Родина

я всех люблю. и творения Бога, и венец творения-человека!

Зия,бакинец

да

Нелли Добренкова

Да нет, просто словами играюсь, просто смотрю, куда Вас все заведет - доводов у Вас нет, просто в позе

Таша Т

не надо на меня смотреть-как умею так и объясняю...я вам не подопытный кролик....и ваши доводы мне не интересны.....Доброго вечера!Не будем продолжать.

Нелли Добренкова

Вот и умничка, хотя я обиделась))))

Зия,бакинец

девочки ,Вы обе само совершенство,не сорьтесь

Нелли Добренкова

Зиичка, ну, заигралась слегка)))

Иван Нейковчен

да

Иван Нейковчен

по этому я завел собаку 😉