Гвинпин

Верно ли: "Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки"?

Ответы · страница 3
Иришка Смолина

даже Генрих Гейне процитировал эту фразу..."Чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю собак"

Алексей О.

Верно. Человек слаб. А псины бессловесны и зависимы от ЛЮБОГО человека. Жажда власти, ёпта.

Алексей О.

Общаться с живым человеком, это требует смелости, открытости, искренности, трус же изначально лишён всего этого, посему и прячется за псину коя от него зависима во всём. Опасайся таких !

Boobka Gop

не всегда,Да многие люди предают,бросают и т.д.Но есть и хорошие,просто надо лучше искать))

Night Wolf

ну незнаю, если лучше узнаёшь собаку то можно так и кошек полюбить, в каждом есть изъяны))

Иг
Игорь

Нет. Круг общения у автора этих слов, был не комильфо! Впрочем, каждый выбирает по себе....

Музыкальный Кот 🐈

Нет. Правильно будет: "Чем больше узнаю я пингвинов, тем больше нравятся морские котики"

Ирина Зиновьева

Чем больше узнаю, тем больше понимаю, что никто не идеален)) а песики они вне конкурса)))))

Игорь Бекетов

Немного ни так надо знать в лицо с кем общаешься с редиской или прекрасным человеком 🙂

Николай Зайцев

Так говорил У.Черчилль, а он был умный человек. Собака никогда не предаст и не продаст.

Владимир Примаков

Совершенно неверно, знаю очень много замечательных людей, богата Русь добром людским

Олег Зевретович Мустафаев

Нет. Собаки тоже, как и люди весьма разные и очень часто похожи на людей (своих хозяев)

★★
★°•ник•° ★

верно...собака не предаст и на всю жизнь останется другом...если ее не предаст хозяин

Алена Шабурова

собаки-прекрасны, иногда, может, и кажется... Но это все красивости, не увлекайтесь)))

Dasha Piskunova

Да чистая правда!!!! Но мы же не собаки , поэтому верить в людей обязательно нужно!!!!

Николай

Иногда, когда что-то объясняешь людям, очень хотелось бы занять глаза у собаки!)))

Alexey Bidenko

как говорил портос чем больше я узнавал женщин тем меня больше тянуло к лошадям

Надежда Николаевна

В каждом человеке сидит подленькая душонка и все зависит от обстоятельств... 😞

Юрий Альтгеймер

слишком много немотивированной злости именно от тех, кто больше собак любит.

Вася Не Прынц.

Позвольте перефразировать-Чем больше узнаю собак-тем меньше нравятся люди...

Лена Блинова

Не всегда. Конечно, люди могут быть как собаки, и собаки могут быть друзьями.