Гвинпин

Верно ли: "Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки"?

Ответы · страница 5
Галина Троянская

поменяйте свой взгляд. что мы хотим видеть в человеке , то и видим.

Юлия Уракова

Нет, не верно все люди разные, но собаки мне безусловно нравятся 🙂

Масяня Смирнова

ахахахха..и такое бывает именно поэтому я люблю больше животных))

Karkun

а птиц?))))))))

Karkun

точно..они вкусные)))

Масяня Смирнова

ааахахах..... они красивые

Karkun

ага..особенно уточка с капустой и яблоками)))

Масяня Смирнова

хаахахах)) ну а как насчет живых существ??)

Karkun

есть и красивые)))

Александр Тёмин

Это от Ницше "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных"

Светлана Митус

ну это индивидуально..мне например больше кошки нравятся...)))))))))))

Настюшка Тарасова

порой да.но это в том случае если больше попадается плохих людей

Натали Ярёменко

не знаю мне нравятся и люди и собаки, просто нужно найти подход

T$
Tanya $

нет, что-то в себе нужно менять, отношение к людям, к ситуациям..

Николай Гулин

особенно когда люди все чаще гавкают, а собаки все чаще молчат

Николай Мощев

Верно- если ты с людьми как собаками, а с собаками как с людьми

Виктор Семёнов

Нитцше, вроде. У него теория, школа, труды... А у тебя фраза эта.

Виктор Семёнов

Ничего. Автора пытался вспомнить. А для чего он нужен.

Роман Гендельман

собака лучший друг человека,сказал солдат,обнимая ефрейтора

ДА
Дмитрий Алексеевич

А если побольше узнать собак, то и в них можно разочароваться

Константин Рогов

Да вообще люди с возрастом становятся все менее симпатичны...

Алла Курпяева

Да, это пока единственный друг который не придаст, проверено

Вячеслав Ярынко

Безусловно. Бог не дал человеку много того, что есть у собак

Гвинпин

Человеку он дал гораздо больше

Вячеслав Ярынко

Вы встречали человека, который преданней и верней собаки.

Гвинпин

Слушайте, встречала... Еле еле отказалась от него!

Валерий Иванович

Про всех так слава Богу сказать нельзя. В семье не без урода

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

ну я бы в первую очередь на себя смотрел, потом других судил

Котяра Хороший

значит не те люди попадаються...либо надо в себя заглянуть )

Гвинпин

Да иногда и на дежурную улыбку жалобы пишут

Котяра Хороший

нармульно ....ну тогда железные нервы )

Гвинпин

Железо тложе имеет свойство ржааеть

Котяра Хороший

ахаха..ну тогда серебреные нервы )

Гвинпин

Золотые, мъслишком мягкие, чугунные тяжелые,,..:-)

Иван Деменковец

у меня на даче разные животные живут, есть с кем сравнивать