Пр
Пррпрполролпрорп

Заметил, мало кто знает, что такое вопрос, вернее, суть или сущность вопроса, но, тем не менее, его задают, причем, как правило, не зрело. Разумеется, я не имею в виду вопрос, типа: "почему ветер?" или "почему деревья качаются?". 🖼

Ответы
Валентина ***

Вопро́с — форма мысли, выраженная в основном языке предложением, которое произносят или пишут, когда хотят что-нибудь спросить, то есть получить интересующую информацию. В русском языке, если вопрос произносят, то используют вопросительную интонацию, а если пишут, то в конце ставят вопросительный знак и\или используют вопросительные частицы: ли, не... ли, что, что же, как, что ли, разве...
Вопрос — Википедия

Пр
Пррпрполролпрорп

В чем суть вопроса?

Валентина ***

определение, что такое вопрос.

Пр
Пррпрполролпрорп

нет, суть вопрос не в самой форме, но выражается посредством формы. хотя фпос может звучать необязательно в вопрсительной форме, например: "Женщины думают больше о счастье, чем мужчины". Это - тоже вопрос, но не имеющий вопросительной формы.

Валентина ***

Хан, я просто скопировала это с Вики, поняла, что твой вопрос в этом состоял

Пр
Пррпрполролпрорп

Хан умер. Да здравствует Ариец!

Валентина ***

плохо((((((я к нему привыкнуть успела

Не
Нета

Каждый задаёт вопрос в соотвествии со своим уровнем зрелости ))) что первое пришло на ум и соответствует внутреннему эмоциональному состоянию то и ляпают

Пр
Пррпрполролпрорп

Должна же демагогия отличаться от философии, хотя бы уж тем, что философия, в отличие от демагогии, ставит фундаментальные вопросы перед человечеством, тогда как демагогия лишь инструмент манипуляции массой в подведении к фундаментальным вопросам.

Не
Нета

бу бу бу Добрый вечер наиумнейший 😇

Розовый Слон

...вот поэтому Ариец никогда не станет философом...

Пр
Пррпрполролпрорп

Добрый. Понимаю, все что я излагаю - лишь шум для вас. )

Не
Нета

ошибочное предположение....

Ольга

БУДЬ К ЛЮДЯМ СНИСХОДИТЕЛЬНЕЙ

Пр
Пррпрполролпрорп

Не могу, ибо я уважаю человека в человеке.

Ольга

У КАЖДОГО СВОЁ ОБ ЭТОМ ПОНЯТИЕ. ВОТ ТАК И ЖИВУТ, КАК ПОНИМАЮТ.

Пр
Пррпрполролпрорп

вы мыслите, вернее, не мыслите так, как мыслят мыслители

Ольга

ЭТО КОМПЛИМЕНТ ИЛИ СОВСЕМ НАОБОРОТ?

Пр
Пррпрполролпрорп

я не иронизирую в контексте нашей начавшейся беседы - лишь изучаю своего собеседника, в частности в вашем лице.

Елена Афанасьева

покажите пример

Елена Афанасьева

это вы о картинке?

Пр
Пррпрполролпрорп

Редактировать профиль
вопроса

ответов

комментариев

друга

в друзьях у

Юлька.

И? Вопрос в чём?)

Пр
Пррпрполролпрорп

это - вопрос вопросов!

Юлька.

Ааа! Не заметила. Удаляюсь!)