Вера Ахимсова

Предложите тему для эссе! Специализируюсь на темах: взаимоотношения родителей и детей, мужчины и женщины (кроме инхтимных), Бог, любовь, счастье и все, что ему препятствует, психология, в частности мужская, женская и детская, религии, образование, анатомия личности, смысл жизни (только не "в чем смысл жизни", такое эссе мало кто читать будет), ну и все, что с этим всем связано:)

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Верочка напиши о том как подружились взрослый человек..) с маленькой девочкой.. и как она привела его к Богу.... и как они шли по дороги и дискутировали о Вере.... твоя версия маленького принца.... Я буду лётчик а ты Маленький Принц...)

Вера Ахимсова

Значит, к Богу шагом МАРШ! Правой, правой, раз, два, три!.. Шлеп! Поднимаемся, правой, правой!..

Вера Ахимсова

Так и идут к Нему, для этого и нужно чистое общение - чтобы если упал, ручку протянули. А нечистое общение - это когда упал, а он к тебе прыгает:).

Вера Ахимсова

))))...Валерий.... Теперь и Вы гадайте, что тут имеется в виду, не олной же мне головоломки разгадывать:)

Марина Манелис

Есть множество вариантов к каждой теме, которые ты изложила... Моя кузина (двоюродная сестра), пишет эссе, выпустила несколько книг. Если будет интересно - пиши . Потом дам адрес почты.

Анатолий Кухаренко

Как вы представляете бездну--что находится за тысячной, миллионной галактикой,есть ли конец и откуда появился бог(если вы в него верите) Кто был его конструктором?

Вера Ахимсова

Хотите, я пришлю Вам свое поучение на эту тему на библейском слоге?

Ольга Дорожка

гражданский брак - за и против, опасности межнационального брака, Дети Индиго - кто они? Секрет обаяния.

Vik Vikov

Про то, как трактуется любовь апостолом Павлом и в наших СМИ, показать разницу и последствия

Shaman

отражение структурного дисбаланса в семье на структуре семей последующих поколений))

Сергей Глазков

Воспитание одним отцом двоих детей. Один, из которых, ребенок от первого брака жены...

Олег Таб

обоснуйте с точки зрения психолога,возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?)))

Тодор Купцов

,,Как и какие дети воспринимают взгляди на мироздание своих родителей"

Вера Ахимсова

Вау... Класс, можно целое пособие написать для детей и родителей!

Rahgolmoro Laat'ah

Подростковая психология и способы самовыражения в этом возрасте.

Колян Мошкин

Возьми конституцию, там и про женщин и про мужчин и про детей.

Black Heart

напиши о том куда люди попадают после ухода из нашей жизни

Леночка Алексеева

тема ессе: почему разговоры о Боге так раздражают людей?

Татьяна Гиберт(Мирошниченко)

), Бог, любовь, счастье и все, что ему препятствует,

Наиля Гиматдинова

жизнь без Христа, жизнь.прожитая напрасно.

Br
Bro

Почему родители бьют своих детей по пьяни?

Николай Чередник

Такой вопрос тоже мало кто читать будет...

Вера Ахимсова

Ужас... Нам учительница физики в качестве лирического отступления сказала, что это признак какого-то психического расстройства...

Николай Чередник

Не верьте этой учительнице!Люди посвятившие себя физике,это уже серьёзное психическое отклонение!!!у

Вера Ахимсова

У учителей есть психологическое образование. К тому же, я слышала это не только от нее...

Николай Чередник

Наверное от того, от кого и поэт Бездомный...(МАСТЕР И МАРГАРИТА)

Вера Ахимсова

Нет, во-первых, это скажет любой психолог. Во-вторых, это оказывает практика.

Елена Зуева

очень интересно из личных проблем можно?

Вера Ахимсова

Можно!:)

Сергей Романов

ну насчет родителей и детей есть книга .

Максим Из Хабаровска

Разделение вероисповеданий в семье