Лев Санников

Сколько траков у танка Т-34?

Ответы · страница 2
Karina Sirenko

незнаю

Лев Санников

каждая гусеница танка состоит из 74 траков, 37 гребневых и 37 «плоских»

Lyazzat Krebaeva

незнаю

Лев Санников

Ле
Леонид

много

Лев Санников

Ле
Леонид

вы танкист? а сколько лопаток 1-й ступени компрессора двигателя АЛ21 Су-17?

Ле
Леонид

))) 72)))) а на 14 ступени 102))),,,,,,,,,,,,,,ну ничегко)) каждый знает то, что знает)))))))))))))))))))))))))))

Дастан Исаев

много

Лев Санников

В гусенице Т-34 72 трака (36 - с "зубом", 36 - плоских) (на всякий случай)

Z*
Zuhra ********

🙂 😞

Лев Санников

Вячеслав Бобров

....?

Лев Санников