Адресат Выбыл

О чем умалчивают граждане,любящие рефлексировать "раньше было лучше" ?🤔😉😊

Ответы
Ли
Лия

Ничего,просто живут только прошлым.А если человек живет прошлым,он не развивается 🤷‍♀️

Ли
Лия

Мир слишком быстро движется вперёд 🤷‍♀️😘

Niemand Против Войны

Чувак, они не рефлексируют, а ностальгируют. ))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Про километроые очереди за дефицитом.

Адресат Выбыл

Это они вспоминают с оргазмом

Чеширский Кот

Неочем ! Ведь реально лудше было !

Чеширский Кот

Грамотно не мой ! Нооооо все люди разные !

Адресат Выбыл

Писать грамотно-это уважение к себе,в первую очередь. Воспитание

Чеширский Кот

Если у тебя нет дырки в голове после сотрясения не развилась дислексия ! Я даж грубых опечаток не вижу не говоря уже о граматике

Адресат Выбыл

Что это за примитивные выплески? Нет способностей -пропускайте мои вопросы

Чеширский Кот

Твои с радостью ! Ток время теряю!

Константин

живут по системе..

Константин

стереотипному восприятию и реакциям..

Константин

всегда так.. человек же не может каждую секунду все осознавать и осмысливать..

Адресат Выбыл

Умная мысля приходит опосля?

Константин

если подумать о чем то.. 😉

Константин

вот и появляются такие люди.. живут по системе..

Галина Мамаева

У каждого своё!