Ре
Ремилия.

Женщина-загадка ,этот термин именно для мужчин,которые их встречают?

Ответы
Людмила

это просто очень умная женщина, которая может сыграть женщину-загадку

Ре
Ремилия.

Возможно. Но играть надо очень хорошо,чтобы мужчина не догадался.

Людмила

ну так разговор - об УМНОЙ! а не о тех которые кидаются во все тяжкие, ради каких то призрачных мечтаний!

Ре
Ремилия.

Согласна,про них нет и речи. Если они во все тяжкие,какая же в них тогда загадка,она вся на ладони.

Людмила

ну не скажите, человеческая натура такова, что все мы думаем, что самые умные

Valentina Cyxova

Верно! Но ее всегда можно разгадать (если мужчина хочет!)

Галина Ильина

Каждый человек загадка,которую разгадываешь всю жизнь.

Мила Филинова

это значит - что не надо раскрывать все козыри сразу)))

Евгений Постоногов

женьщина это ребус не с картинками а сголоволомками

Василий Гуйван

НЕТ,ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ,КТО НЕ СМОГ ЕЕ РАЗГАДАТЬ

Вениамин Южаков

Даже в жене должна оставаться загадка...

Наталья Голубева

правильно,пусть ищут отгадку всю жизнь!

Олег Лепский

нет это термин для тебя чтобы утешить

Дима Попович

женщина должна быть загадкой

Ре
Ремилия.

Она должна быть загадкой во всём.

Дима Попович

чем быстрее разгадаешь тем быстрее пропадает интерес к женщине.

Ре
Ремилия.

Значит не попадалась такая,которую невозможно полностью отгадать.

Балжан Сейтова

Я думаю что не только!!!!!!!!!!!

..
. .

остается только разгодать

Фраерок Кот

главное ее не разгадать...

Мария Ц

это мужчины и придумали