Геннадий Голубев

на протест в Москве пришло четыре тысячи. Что, остальные всем довольны?

Ответы · страница 2
Бес Пристрастный

Вы про какой именно?

Геннадий Голубев

Ага, повысили... или это ирония?

Бес Пристрастный

Вы действительно не умеете думать? Для повышения пенсий нужно, чтобы число пенсионеров было заметно меньше числа работающих, как в других странах. Пока у нас этого нет и народ массово выступает против повышения пенсий, а всякие клоуны из КПРФ на этом неплохо зарабатывают.

Геннадий Голубев

Народ против повышения пенсий???!!! Типа пчелы против меда...

Бес Пристрастный

Ну да. Вот эти ваши протесты, в случае их удачного исхода, приведут к снижению пенсионных выплат.

Геннадий Голубев

Да я не протестую, толку-то. Пока народ безмолвствует, ничего не будет, а когда его достанут... крови прольется... жаль что до этой поры прекрасной мы не доживем.

Надежда Румянцева

Просто не активные.

Геннадий Голубев

И что все всем довольны?

Маргарита Злющая (77Мск)

Да и этих наняли!

Геннадий Голубев

Вот так-вот!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно так! Всех все устраивает!

Геннадий Голубев

Ну и пусть сдохнут как мухи в вине

Геннадий Голубев

Временно

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну ноющих тоже всегда хватало!

Геннадий Голубев

Это точно!

Ира Бавтрукевич

А как Вы думаете?

Геннадий Голубев

Я не в Москве

Ирина Павловна

что за протест?

Геннадий Голубев

Нет, в семьдесят шестом

Сергей Павлович

Ни чем не лучше! Всегда жили не легко.

Геннадий Голубев

Нормально жили.

Сергей Павлович

Сейчас лучше.

Геннадий Голубев

Нет, раньше была интрига, а сейчас скучно.

Ника*

Работают люди

Ирина

просто никто ни во что уже не верит..нам епут мозги по черному...хоть дерьмократы..хоть коммуняки...

Геннадий Голубев

И чё делать. Ждать и верить?

Ирина

если терять нечего...ведите подрывную работу...но ведь упрячут же

Геннадий Голубев

опять же с кем?

Лиска

дураков мало..

Геннадий Голубев

Понятно! Страна валится, никому нет дела.