Особенная Особа=)

Вижу , мощный хоровод... вирус, сука прёт и прёт. Нам его ни дать ни взять, как - то надо обуздать... Вашы предлаженийа......

Ответы
Ag
Agafon

смертность вируса низка, 2% лишь от ста...
раздувают шум лишь сми, всех пугая от тоски...
за два года до того напрягал Китай свинной ...
прошлый год куриный грипп одолел их край родной,
а теперь они берут
кур в Америке и мрут...
---
ведь тенденция ясна,
что-то явно тут не так...
странно Индия молчит,
там стерильность не в чести...
в чём же дело, как же так..?
от чего тогда бардак..?
--
остаётся нам всем бдить,
закаляться и любить...
лишь отечества продукт,
никаких буржуйских штук...
мне не страшно, но есть факт,
кто-то слишком гадкий гад...

Особенная Особа=)

Значид таг и порешым...фсем терпения набраца и щоб без всякех правакацый.. большы сонца, яркех красаг и исчезнид след ат масаг.На Земле наступит Рай, разблокируем Китай. ..И плохих не будит слоф... што ш .. да новых вирусОф!!!

Ag
Agafon

испаганила язык,
неприятно читать стих...
а ведь буквы знают толк,
в каждой смысл и восторг,
получилось что беда
убивает наугад
суть и смысл великой речи,
но надеюсь время лечит...
---
ну а вирус победим,
никому не навредим..

Особенная Особа=)

Хорошо што Агафон.. сафсем Особе низнаком ...the end.

Ag
Agafon

это к лучшему, ура,
повзрослеешь, вот тогда...
может случай и сведёт,
а пока не повезёт...

Ag
Agafon

на падонкавскам языке
я и сам писал везде,
только панком был тогда,
по приколу шла гульба...
а сейчас увы и ах,
я уже не приделах...
режет слух тупая речь,
не смешно уже совсем...
углубился в Буквицу,
и забросил улицу...,
весь проникся сутью сей,
и теперь я стал добрей..;) ))

Надежда

Вирус Уханя не является термостойким и погибает при температуре 26-27 градусов. Поэтому пейте больше горячей воды. Чаще и дольше под солнцем. Горячая вода не лекарство, полезна для здоровья, эффективна при всех вирусах.

Сергей Антипин

Пить побольше, лучше водки, меньше слушать телесводки,
не валяться на снегу, перестать гонять пургу,
выборы перенести эти господи прости,
Ну, и как бы на прощанье, всем оставить завещанье

Александр

Обуздать его не просто, он известный паразит, но спасешься от напасти, если от тебя разит! А разит не просто водкой, не каким-то там дерьмом, а хорошим чистым спиртом, что до пяток продерет!

Сергей Вилков

Под предлогом большого пира собрать всех коронованных вирусов в одном, месте а дальше можно об поить спиртом,отравить антибиотиками, а лучше сжечь.

Belich Roman

Ну заболейте просто гриппом... Говорят, что зараза дважды не пристает... Но ведь вероятность смерти будет выше... Хотя все зависит от желания... ;-))

Я По Твою Душу...

говорят спирто содержащие мази его убивают только сверху,наш лайвхак-принимать спиртосодержащие растворы внутрь!!!!

Роб Рой

надо поехать на грязи и втирать начиная с ног и выше, а вы спросите поможет, поможет незнаю но к земле привыкать надо

Николай Симоненко

Меры приняты,их просто надо соблюдать.Самые вредные рекомендации,от дилетантов.Дворников-эпидемиологов

Обуздать не сложно вирус. Нужно классиков читать. Как гласит веков папирус, - Меньше есть и больше спать.

Иван Иванович

Сидим дома, пельмени с женой делаем. Я вот раскатал, а она мясо раскладывает. У нас тихо все и спокойно.

Рома Заборот

так что водочки налейте,да огурчик всем разрежьте
будем этот вирус добивать,русской медициной..))

Особенная Особа=)

Нильзя етот вирус водочкой... эхъ

Рома Заборот

хто такое сказал

Рома Заборот

аааа...ну раз вы ...то да ня яз..))

Особенная Особа=)

Я многа знаю пра етот вирус

Рома Заборот

вы поди общество масонов..??))

Al
Alexc

Обязательно надо всем передохнуть : некоторым - передохнУть , большинству - передОхнуть !! 😅

Особенная Особа=)

Нинада-)

Al
Alexc

да, вы правы - ведь потом придётся девать куда-то эту кучу мяса ...

Александр

да просто паника.... ведь и гриппы были! ...как уж там? эболы всякие! 🤣 свинной, птичий....

Ко
Константин

Мы его бы обуздали, но он гадина такой зарекался за уралом по Сибири ни ногой 😂😂

Андрей Всехмудрейский

Всем вместе наесться бледных поганок и мухоморов. Хоть не от него- хрен ему в зубы.

Ma
Mangal

Вижу я короновирус и сую в него свой пинус. Ему очень хорошо, а мне приятно и свежо.

Таяна

Блин. В РФ только семь заболевших и столько же вылеченных, а вы паникуете. Зачем???

Особенная Особа=)

С чего Вы решили, что кто то паникует?... проста мы умеим думодь напирёд... есле што

Эдсон

Водкой натритесь, нажритесь чеснока и сразу у вируса сломаются рога

Особенная Особа=)

Жруд правда тока свиньи-)

Эдсон

Зато свиньи и не болеют)

Особенная Особа=)

Та уш прям .. а про свининой грипп забыли?-)

Эдсон

Эт они тогда чеснок не жрали, сейчас поумнели и всё наладилось))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Нехрен шляться по забугорьям. Всех кто оттуда приезжает сжечь.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Это что ещё за зелье?

Особенная Особа=)

Набери в поиске карболовая кислота-)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Гы. Добрая ты. Но мне кажктся с огнемётом меньше возни. Потом только веничкм смёл.

Особенная Особа=)

Нарот жалка всьоравна

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не, ну давай тогда дохнуть за компанию.