Оксана Жук

Расскажите притчу

Ответы
Василиса Чаровница

Отец собрал своих сыновей и каждому дал по палочке,попросил каждого сломать ее.Это дети сделали без трудности,потом отец снова раздал палочки сыночкам, взял в пучок все палочки и попросил каждого поломать все сразу.Ни у кого не получилось.Отец сказал притчу,которой следуют и его сыновья и поколения сыновей :"В одиночку вы уязвимы и вас можно просто уничтожить,а когда вы все вместе--вы непобедимы!!!"

Руслан Боровиков

не верь,не бойся,не проси!

Лидия

Не отношусь к мудрецам

Ruslan Malanciuc

K sojaleniu ne znaiu...

Оксана Жук

тогда придумайте

Владимир Третьяков

какую?

Оксана Жук

какую знаете

Владимир Третьяков

могу только тост

Оксана Жук

давайте тост

Владимир Третьяков

так выпьем же за то что бы наши мечты совпадали с нашими желаниями! хух накатил уже

Виктория Тюфякина

долго

Оксана Жук

можно и укоротить

Виктория Тюфякина

все ровно долго