Dasha Demchenko

как часто вы обнимаете тех кого любите?

Ответы
Ол
Олег

..только вырвусь от одной как уже другие мнут меня целуясь обнимаясь ..короче оказался я мужиком -колобком и дальше покатился ..и так меня катило от Крыма до Берлина ..попался я в болото и вот она Европа и так я докатился , но так и не женился ..жаба в меня одна влюбилась , пока она не пригадилась ..может я ее целуя возьму и расколдую .. увижу я свою невесту ..мне кажется шо это будет та корова Светка стопудовка красивая такая девка ..посмотрим как я докачусь куда еще , то отзвонюсь

Dasha Demchenko

не пачкайся, катись аккуратно

Андрей Белка

Всех романтиков с началом
Первоцветья, пенья птиц!
С 1 марта, с днём весенним!
С днём весёлых, добрых лиц!

Кто с утра бежит на кухню
Покормить своих "хвостов".
С 1 марта, Днём всех кошек,
Всех котят и всех котов!

Всех, кто Зиму провожает,
Бабу жжёт, блины печёт,
Вас с Прощёным воскресеньем!
Счастья вам на целый год!

И сегодня, в воскресенье
Я у всех ПРОШУ ПРОЩЕНЬЯ!
Бог простит и я прощаю!
Всех люблю , по всем скучаю...

Dasha Demchenko

класс

Темур Кецба

Очень часто. Тех кого я люблю я люблю и обнимать и целовать, правда я стараюсь не выказывать свои сентиментальные слабости, которые я испытываю к своим любимым людям.

Dasha Demchenko

эх

Темур Кецба

Чё "эх"? ))))

Dasha Demchenko

меня бы кто обнял

Темур Кецба

Мне грустно читать такие сообщения. Если нет сейчас, то будет в будущем тот, кто тебя будет обнимать всей своей душой...

Dasha Demchenko

спасибо

Сервер Аджимеров

Не так часто как стоило бы, но работаем над этим, все таки я мужчина и мне чуток неловко так сильно проявлять такие вещи а вот сестре можно!)

Dasha Demchenko

нашли конфету?

Сервер Аджимеров

Кстати, хорошо что вы напомнили! Нет не нашёл! Вот голову ломаю!

Dasha Demchenko

есть что вспомнить

Dasha Demchenko

))))))

Рябов Руслан

Не считал 🙂 но с некоторыми которые самые шумные 🙂 совсем нашею уже залезли 🙂 Нужно некоторым уже и перестать потакать 🙂

Dasha Demchenko

братики и сестренки

Рябов Руслан

Ну вот 🙂 Вешаются как грибы Вешанки 🙂

Dasha Demchenko

сколько им лет?

Рябов Руслан

Сем и три, но еще есть и старший 🙂 14 Не заметили как он вырос 🙂 сей час он выше меня 🙂 он выше даже своих родителей 🙂

Dasha Demchenko

обнимай младших чаще, а старшего от компа отрывай

Вячеслав Бодрен

Не люблю обнимашки!))) ничто не поднимает отношения на новый уровень так, как хорошая ссора с последующим примерением)

Dasha Demchenko

тю, провокатор, а если не простят?

Виктор Ланских

тех которые рядом-часто...а тех которые не рядом-не часто,но хочется...из-за этого обнимаю их во сне и мысленно.

Dasha Demchenko

))

Dasha Demchenko

спасибо

Виктор Ланских

🙂 всегда рад.

Рустем Сафин

Очень часто,потому что надо ценить то время когда вы вместе,потому что в любой момент может что то случится.

Dasha Demchenko

да знаю

Весенний Цветок

часто...когда рядом...)А любимого Мужчину можно и просто держать за руку...чтобы совсем не удушить)))

Марат Тарамов

как только предоставляется такая возможность.. объятия, это самое главное общение родных людей..

Dasha Demchenko

я согласна

Анжела Никулина

Постоянно своего пса. Он уже как кот: нехотя позволяет себя обнимать...остальных - по требованию.

Dasha Demchenko

не умею я требовать

Анжела Никулина

🤷‍♀️я тоже

Dasha Demchenko

ну вот

Давид Ким

Прикосновение, улыбка, объятия или добрые слова могут казаться мелочью, но они много значат...

Dasha Demchenko

у вас любовь кончилась разводом?

Давид Ким

Извините, но я пока не готов обсуждать - личное...

Dasha Demchenko

я вас поняла

Давид Ким

Даже в самых отчаянных обстоятельствах … есть надежда.

Dasha Demchenko

пока человек жив, надежда есть

Елена Пронина

Всегда и говорю им об этом!!! Потому что другого шанса может и не быть!!! Только здесь и сейчас

Dasha Demchenko

да

Oleg Deev

4 объятия в день - чтобы выжить. 8 объятий в день - чтоб быть здоровым. И 12 - чтобы процветать.

Dasha Demchenko

МНЕ столько и не снилось

Oleg Deev

Тогда я вас обнимаю, крепко, крепко !!!

Dasha Demchenko

Увы я ничего не чувствую

Oleg Deev

Расслабьтесь, закройте глаза и представьте, как вы погружаетесь в объятия. Попробуйте это сделать несколько раз и я уверен, у вас получиться. Сила мысли творит чудеса )))

Dasha Demchenko

не я уже нафантазировалась, спасибо

Oleg Deev

Если я вас встречу, обязательно обниму. Удачи вам, успехов!

Dasha Demchenko

спасибо

Александр

Интересно как не обнимать если любишь .Просто когда обнимаешь становишься одним целым.

Dasha Demchenko

я знакомлюсь только для дружбы, если вас это устроит, то да

Александр

Хорошее начало знакомства во первых мы друг от друга минимум 1000 верст находимся .Конечно чистое общение ПОБОЛТАТЬ)))))))

Dasha Demchenko

просто точки над и, а то, смайлы тоже говорят о многом

Александр

А что в моем смайле не правильно

Dasha Demchenko

я на тренировку, 20 мин, потом расскажу

Александр

Интересно как не обнимать если любишь .Просто когда обнимаешь становишься одним целым.

Данин

Все разбежались, как только узрели человека не от мира сего. Так что не кого обнимать

Dasha Demchenko

в чем ваша особенность?

Данин

А вот это не могу описать. Хороший вопрос, не задумывался

Dasha Demchenko

думайте

Данин

Вредно мне то занятие. Для здоровья )

Dasha Demchenko

как хотите

Данин

Спасибо за совет, но не спешу пока в психушку ))

Зельхия Змеиный

Хотелось-бы чаще, но эти люди сбегают вопя что я их снова иду душить и ломать рёбра..

Dasha Demchenko

тю

Dasha Demchenko

ты не душитель

Зельхия Змеиный

Просто очень рад видеть)) Но разве они понимают?)

Dasha Demchenko

жаль

Зельхия Змеиный

На самом деле люди только внешне скрывают что не рады и вообще, чтобы вдруг не поняли не так, а в глубине рады и благодарны)

Dasha Demchenko

😄 класс

Морок

К сожалению свою любимую я ещё не обнимал. Но послезавтра я обязательно это сделаю

Dasha Demchenko

класс

Я Счастливая

Постоянно. А вот есть люди, которых очень хочется обнять, но приличия не позволяют.