Как вы считаете, что же случилось все таки с тургруппой Дятлова?

Ответы
Женя Крывохижа

огого вопросик, ну, если включить фантазию, то могло много чего случится...и Йетти, и Нло, может накротики с собой взяли, и так себя довели, что под глюками сами поубивали друг друга.....

хороший вариант про наркотики

Женя Крывохижа

может они группой вызывали Сатану, и не сумели с ним договорится...

Женя Крывохижа

может над ними летела Нло, до бортов забитая стыренными коровами, и кто то, случайно нажал, аварийный сброс, в итоге коров забрали...а эти все равно в тайге...кому они там нужны...

Женя Крывохижа

может они порезались бумажкой

Anton Rabitski

Ох, я не знаю, слишком уж много странного в этом деле, предполагать можно все что угодно, ну правду мы так и не когда не узнаем...

Anton Rabitski

Даа.. Самому было бы интересно узнать, что же все так и там случилось..

Anton Rabitski

Ну а вы что же думаете об этом всем ?

мои мысли нестабильны, ведь много всякой всячины об этом можно подумать ссылаясь на догадки других людей

Anton Rabitski

Да, понимаю. Ну с одной стороны версия с военными которые все это устроили и скрывают более реальна, не же ли версия про какую то не чистую силу. Но если честно, я больше именно склоняюсь к нечести. Вить местные называют эту гору "гора смерти" и вход туда запрещён всем. И это было с древних времён. А я верю что существует это все, и на то свои причины

Anton Rabitski

Да, но это опять же всего лишь домослы

Василий Кумруков

Меньше знаешь не только лучше спишь, но долго и жив ёжь. А всё равно хочется, ах как хочется познать неопознанное...

Павел Суровикин

Первый реально интересный вопрос. Их охватила групповая истерия. Что-то их должно было до такой степени испугать

† Александра Британ †

Оо, было дело я прям озадачилась этим вопросом, я считаю потравили, т к тела были непонятного цвета

ну больше склоняюсь что связано это с военными

† Александра Британ †

Вот и я так же, а вообще очень интересный случай

Наталья Сорокина

видимо все же с потустороннего мира что то к ним пришло. они кого то потревожили. мне так кажется.

Максим Верц

Меня этот вопрос тоже мучает.Не знаю,не могу утверждать,но что-то страшное

Ви
Виктор.

Они не тур группа была,а учёные экспедиция! Испугались Йете, и замерзли...

Николай Черевичкин

Я думаю кто-то просто захотел их убрать. Мое мнение. Не верю в мистику.

Алекс Эванс

на эту тему провожу второй год собственное расследование не знаю

Ерофей Папиросов

Скорее всего там происходили испытания какого-то оружия.

Сергей Князев

попали под инфразвук- по каким причинам -не установить

Дмитрий Каракозиди

Да ничего таинственного, что раздули журналисты.

Роман Байсымаков

они оказались не в том месте не в то время

Тен Андрей

Посмотрите филь тайна перевала дятлова

Тен Андрей

Охохох! Да тут я согласен, изучал в свое время и демонологию и мистические заклинания, остановился на рунах дальше изучать не стал, фото из константина?

даа больше чем классный)))

Тен Андрей

Согласен и дух фильма и стилистика мира шикарна да и сам сюжет отличен. А фраза: меня зовут Джон, Джон Константит убирайтесь или я вас депортирую. Просто класс 🙂

ого, вы даже фразы запомнили)) жеесть 😄 мне нравятся моменты где он дьявола изгоняет, из-за этого начала смотреть сериал сверхъестественное)

Тен Андрей

Да показать на прощание люциферу фак, просто мечта 🙂 да сверхъестественное это класс, Дин и Сэм Винчестеры, и тоже отличный сериал 🙂

Мужик - Ром

видели то что = им не надо было видеть !!!

Сергей Бычков

что-то там увидели,до сих пор загадка

Ми
Михаил

это все зелёные человечки 😄

Progressive Guy

вся инфа тут
http://obzn.ga/2F5

Алексей Беззеридес

Уже выяснили. Гугли.

Дмитрий Безматерных

Фигово гуглили 🙂 Не выяснили.