Dasha Demchenko

как часто вы обнимаете тех кого любите?

Ответы · страница 2
Лидия Макарова

моя фантазия безгранична,но редко что из мира фантазии я превращаю в реальность

Булат

сегодня обнимал очень хорошую девочку которая любит меня и самое главное хочет

Булат

и я тоже так думаю )) как мгожет девочка довести мужика до иступления))?

Булат

оказывается может)) жаль что вы не девочка))

Булат

не)) дело не втом чья)) дело втом что не девочка))

Булат

а нужно?))по моему вы сами все определили))

Евгения Балыбина

Тех кто рядом по многу раз каждый день! А тех кто далеко обнимаю когда встречаю)

Татьяна Сивенкова

При первой же возможности. Независимо от места нахождения и времени суток

Татьяна Сивенкова

Хотелось бы чаще, но прохожие иногда оговаривают, напоминают про возраст и окружающих

Ирина Генинг

Уже забыла когда обманывала...Да только шутки,а так и обманов то не было...

Dasha Demchenko

а кто говорит об обмане? я говорила об объятиях

Ирина Генинг

Ах да, какая не внимательная.....Ну почти каждый день..

Мурат Кочкаренко

Ну она незнает что я её люблю, могу по шочкам получит если буду обнимат

Мурат Кочкаренко

И потом по люлей получу от её мужа да, не не буду рисковать

Мурат Кочкаренко

Да шучу я, все нормально, женат есть дочь на аватарке фото

Аццкий Ангелок

Почти никогда. А знаешь почему, Даша? Потому что мы не приучены к этому.

Аццкий Ангелок

Я твой знакомый, кстати😁

Юрий Савельев

Близкие люди далеко... осталась только будущая жена... её каждый день...

Туратбек Сыдыков

Знаете,я редко обнимаю тех кого люблю,потому что я часто в отъездах.

Сережа Роменский

ну почти всегда но тока когда грустят или чтото беспокоит подержка

Katerina K

Сына по несколько раз в день, мужа гораздо реже, и то не каждый день

Виталик Одесса

мой котик умер(( маму когда в гости к ней прихожу...... больше некого

Dasha Demchenko

мы с Папой обнимались, теперь он на небе

Виталик Одесса

мда.... грустно... жизнь такая

Ermak Off

По возможности и ситуации обычно простого прикосновения хватает

Ermak Off

Кому как иногда и прикосновения хватает

Ангелина Неважно

Есть люди которых я люблю и никогда в своей жизни еще не обнимала)

Зловещий Кактус

Ежедневно тех кто рядом, и когда видимся тех, кто живёт не со мной

Зловещий Кактус

Да, я тоже так считаю😊

Oleg Pigalov

человеку для счастья достаточно 3 объятий в день, обнимайте чаще

Юра Попков

Напишите ответ...если они рядом, то каждый день по нескольку раз

Юра Попков

Напишите комментарий...кому?

Сергей

по идее надо не менее 6 раз в день, и тогда будет всё в шоколаде...

Ирина Сергеева

Каждый день,может ему и надоели мои объятья но вида он неподает

Знаю Тебя

часто обнимал в итоге две измены! Больше не хочу обнимать😔

Знаю Тебя

сайт знакомств будь он не ладен

Знаю Тебя

вот и не надо много шкур сидят!

Dasha Demchenko

мне если надо чтобы отвалили, парни, я прошу подарок, почта дорогая не все потратятся

Dasha Demchenko

просто я не легкий секс, я человек

Знаю Тебя

Соглашусь в первую очередь человек а потом уже потребности!