Светлана Данилова (Лисименко)

Выбирай себе друзей аккуратно.А враги сами выберут тебя?

Ответы
Ро
Розочка

а что это вы.мадам .все время так ехидно улыбаетесь...когда вы на моей странице.......я вам повод не давала....так вести себя.........

Ро
Розочка

Сергий Отец

- Выбирай мужчину по принципу, чтобы было круто и радостно стоять с ним в поле в трусах, если вдруг дом сгорел.

Светлана Хоменко

Друзья давно сами нашлись, уже 37 дружим, а врагов не надо. Мне без них спокойно.

Александр Ясноокий

Чем скрупулезней выбираешь друзей, тем бесцеремонней найдут тебя враги

Pe
Petp

Это - не имеет значения. Трансформации неизбежны, жизнь ведь длинная...

Та
Танита

Не просчитаете все, Светлана...иногда человек, которого считаешь другом способен стать врагом..............

Сергей Шолохов

Лучше быть врагом хорошего человека, чем другом плохого.

Irina Maier

Враги тебя не ищут они чаще всего всегда где то рядом !

Инна Берёза

Бывает в жизни так, что враг моего врага-мой друг.

Татьяна Мороз

Лично у меня дружба проверена временем.

Людмила Матусяк

Наверное все так и происходит

Витус Беринг

Думаю лучше выбирать врагов

Анатолий Левонюк

ну.... это ж не сувениры....

Владимир 10.17

врагов практически нет