Вадик

Скажите, вы тоже считаете Пакассо, который Пабло, гениальным художником, которого превзошёл только Чёрный Квадрат- Малевича?

Ответы
Это Я

Гениальность черного квадрата надо рассматривать с учетом времени его появления и причин, по которым он появился. Тогда - это был настоящий переворот. А Пикассо - да, у него очень интересные работы. Но опять-таки, его надо рассматривать не с точки зрения "картина должна быть как фото". Он писал совсем другое.

Вадик

🤔 а треугольник желтый прошёл не замеченным

Это Я

мне жаль, что ваш треугольник не оценили

Вадик

не мой а дада Аккакия из второй палаты

Th
Theodore

У Пикассо есть нормальные ранние работы. А у Малевича есть штук 5 работ уровня студента второго курса художественного училища. А есть еще хлеще Пикассо и Малевича, один кадр был такой

Вадик

😂👍

Пани Малгожата

Чтобы написать эту хрень, нужен недюжинный талант. Ну, а в случае с Малевичем... Сила убеждения

Вадик

не талант... скорее психические расстройства

Пани Малгожата

Видимо, вообще-то гении все немного того

Вадик

ну почему... есть гении с положительным патенциалом

Тамара Лемберг

Любуясь произведением Малевича, вспоминайте Андерсена: А король-то голый...

Вадик

да ну?

Александр Шебалин .

Нет,т.к.кто-то потом ещё и чёрный треугольник с чёрным кругом намалевал.

Li
Lisa

Я не особый ценитель искусства, мне их творчество не нравится

Вадик

👍🌹

Владимир Вишняков

Нет не считаю да и в чёрном квадрате не вижу не гениального

Вадик

🤝

Лариса

Не сильна в данном виде искусства,но...я лично не понимаю...

Вадик

🤔

Валентина Мезрина

Малевича еще могу понять, а вот Пикассо- совсем не понимаю

Вадик

🤔

Ольга

Нет,не считаю.мне нормальные картины нравятся.

Вадик

🌹

Ольга

Ага,например ,Девятый вал.Айвазовского👍

Вадик

🍒

Я Счастливая

Малевича я люблю, а Пикассо мне не заходит.

Вадик

Малевича любите? а почему не замужем за ним?

Я Счастливая

Почти за ним)

Вадик

а он знает об этом?

Я Счастливая

Конечно)

Вадик

🤝🌹

Андрей Будняев

не считаю.

Вадик

🤝

Марьяна Иванникова

нет

Вадик

😌