Я Фёдоровна

А вы бы поменяли 2 пачки обычного стирального порошка на 1 грамм необычного?

Ответы · страница 2
Ирина Карманова(Попова)

я против наркотиков

Я Фёдоровна

А причем здесь они? Речь о стиральном порошке!

Я Фёдоровна

Ирина Карманова(Попова)

ну я так пошутил,раз порошок необычный да ещё и 1 грамм)))

У Дачный Фотограф

и давно куришь?

У Дачный Фотограф

да это ни мой..... этот вопрос был задан наркоманом ..ужи давным давно ..потом по телику пару раз показали

Я Фёдоровна

кошмар!!! это на плагиат похоже? ай-я-яй! а я когда задавала вопрос, о др. порошке думала.

Я Фёдоровна

этот плагиат не стоит и гроша

У Дачный Фотограф

ну ну ани тожи кушать хочут

Я Фёдоровна

к нам недавно на работу приезжала одна дама из этой структуры. я в доме культуры работаю. вот там - ДА! требуют договор, чёбы штрафа избежать. мы ей, что денег с народных праздников не имеем, всё ж для народа! а она, ничего не знаю - штрафчик будет. тяперя и не знаем,как народ веселить то будем?!

Настя

ни за фто ))))))))

Настя

у меня любым хорошо получается.

Я Фёдоровна

я не агент Орифлейм. Поэтому говорю, как хотите. Уговаривать не буду 🙂 🙂 🙂

Я Фёдоровна

·•●✿ Аня ✿●•·

Нет)

Я Фёдоровна

так это для пробы! а вдруг ... ах какой!

Я Фёдоровна

·•●✿ Аня ✿●•·

Когда попробуют и расскажут)

Пе
Пенсионерочка

Нет.

Я Фёдоровна

жаль. вот совсем недавно моя дочь в волосы запустила жвачку. у неё длинные волосы. на нервной почве у неё до 39 поднялась темп-ра. мне дали один небольшой флакончик отбеливателя. не буду писать какого. жвачка можно сказать сама от волос отскочила. я расческой провела, и эта гадость сама осталась на расческе. ну, вот скажите, стоило бы поменять 2 пачки обычного порошка на 1 гр. этого отбеливателя?

Пе
Пенсионерочка

Не нуждаюсь в этом, потому, как.

Grey1977

нет

Grey1977

конечно я всегда думаю прежде чем ответить так спокойнее))