Uda4@

Достало – брошу пить и курить, займусь спортом, буду зарядку делать по утрам, начну крестиком вышивать... А вы о чем думаете утром после пьянки?

Ответы
Алексеевна ...

о спорте и крестике не думаю 100% ))))))))))))))))))))))))) первая и единственная мысль всегда - ну вот нахрена пила вчера.....

Правильная Самая

.... и совесть откуда-то исподтишка мучает...

Алексеевна ...

)))))) нееее, моя уходит из дома с первой рюмкой, потом еще долго кривляется и не приходит

Правильная Самая

ну ничего ,не долго ей осталось шляться где попало))))

Ара Геворкян

Пить то я бросил, вот думаю, как бросить курить. Пока не получается... Безвольная сволочь....

Ара Геворкян

Ты радуешься, что я назвал себя сволочью...Вот дружеская помощь...

Microsonya Www

а потом я думаю, что всего то полчаса было фигово, а какая хрень в голову пришла)))))

Са
Саня

не могу узнать того кто смотрит на меня из зеркала)))

Са
Саня

ага..еще жена посмотрит подумает што она ет я))))

Uda4@

так кто бы не прочитал...для него эт буде он...))))))0000

Са
Саня

)))) надо весь список повесить и пусть сами выбирают))

Uda4@

вишь какой собразительный))))

Са
Саня

я б се тада што нить по путевей выбрал)))

Анатолий Карвонен

обсолютно согласен кроме крестиком вышивать 😄

Uda4@

🌹нервы хорошо успокаивает....

Lev Bourkach

пью редко. но крестиков ещё не напивался

Ирина ******

:Oне знаю такого состояния!

@@@Нетвояша))@@@

об этом же и думаем))))))))))))

Uda4@

ну так мы же одной крови)))))))0

@@@Нетвояша))@@@

точняк!!!!)))))))))))))))))))))))))

Uda4@

)))))))))и валерьянка нам ужо не поможет)))))))

@@@Нетвояша))@@@

Точно не поможет)))))))))))))))

@@@Нетвояша))@@@

ихихихих)))

Инна

последняя была лишней! )))

Uda4@

а подсчитала хоть один раз по счету какая???

Uda4@

А Я СЧИТАЛА....КАК К ПОСЛЕДНЕЙ ПОДХОЖУ И ПИПЕЦ...ЗАБЫЛА....))))

Инна

вот вот! наверное так! ))00

Я Здесь

о красоте и здоровье.. 😄

Uda4@

и как с выполнением дела обстоят???

Я Здесь

крестиком и зарядка....не мое...)))))))))))

Uda4@

ДА И НЕ МОЕ, НО ХОТЯ БЫ ПОДУМАТЬ...ЗАРЯДКА ДЛЯ МОЗГОВ...КАКИЕ ОСТАЛИСЬ))))

Я Здесь

)))))))))эт да...эт я люблю...))))))

Лидия *

лучше не вспоминать))))

Александр ))

Не о чем, трубы горят...

Артур Спиглазов

забыл...когда бухал....

Uda4@

)))))))))ну и не стоит вспоминать...не к чему это))))

Артур Спиглазов

Удача, что ты со мной сделала....не могу оторваться от песни...скачал ее..и прокручиваю...в сотый раз.....

Uda4@

ЭТО ЧТО ТЕБЯ ТАК ЗАМАНИЛО...ОНИ ВСЕ КЛАССНЫЕ))))))))

Артур Спиглазов

"Одной тобою я живу, одной тобою я дышу...".....у меня крышу и без этого рвало...а послушал песню - вообще срывает....

Uda4@

так они у меня вместо крыши давно.....

Артур Спиглазов

мы одинаково "небрежны"....

Uda4@

Сергей Кузьмин

как я тут оказался? 😄

Uda4@

вот говорят пей дома...одной проблемой меньше))))))

Сергей Кузьмин

ага. Один алкаш как выпьет то обязательно в вытрезвителе просыпается. Звонок в трезвяк - извините, Ивановова привозили? Нет есчо. И не привезут, я сёдня дома пью!!!! Просыпается утром в трусах в трезвяке - как же так, я же дома пил!!! Ну как только первая кончилась ты за второй в трусах пошёл вот там тебя и взяли!

Uda4@

ХА ХА ХА....У МЕНЯ ВСЕГДА ЕСТЬ...))))))

Uda4@

берешь из расчета 3 по поллитра на голову и тебе повезет))))

Сергей Кузьмин

могем больше - потому не хватит

Uda4@

так все одно бежишь потом...))))))

Сергей Кузьмин

это если в состоянии стояния!

Анатолий Горецкий

чем бы подлечится...

Светлана Радуга

таких мыслей нет...

Михаил Конкин

"На хуя?"))))

Uda4@

эт у тебя надо спросить????

Михаил Конкин

я в кавычках написал)) это я так обычно думаю)))

Uda4@

а я уж решила воспитывать щас начнешь...как не пристало котам усугуБЛЯТЬ...)))))

Михаил Конкин

ой, да ладно тебе!!!))) если бы я и начал бы воспитывать кого-то на эту тему, то начал бы себя!)))

Uda4@

теперь то я знаю.....знаешь сколько здесь праведников....вы же женщина, разве так можно,.... нет ,мля, им можно, а ты же леди....)))))))))))))))))))))))

Михаил Конкин

меня эти праведники уже достали!! их везде полно, но здесь - ты права - их особенно много!!!!

Uda4@

я так считаю...не нравится не пей...мы же не агитируем...и лозунги их о здоровом образе жизни не нужны...)))0

Алексей Лебедевич

Зачем?

Uda4@

что бы чем то занять голову))))0

Алексей Лебедевич

Я после пьянки думаю:"Зачем?"

Ирина Тюмень

😮 O_o