Fedor.maksimovich.55

Россия будет чемпионом по футболу в 2018г? если нет, то почему.

Ответы
Тёмыч

нет, надо быть объективным к Евро точно команда не готова, хотя всё зависит от самих игроков, может в родных стенах будут гнать своих весь матч.

Тёмыч

ну мы не Австрия, но игру с Испанией тебе стоило бы нашу посмотреть)))

Ярослава Синица

я не фанат даже симпатичных потных мальчиков, гоняющих бедный мячик) для меня - это, в основном, трата времени) не спортивная я личность)

Тёмыч

я так скажу) сейчас и Албания выглядит сильным соперником)))

Ярослава Синица

эх) поизмельчали мы)

Тёмыч

ага)))

Глеб Соловьёв

Я думаю нет ))) Слабые игроки . какого то ингридиента им не хватает. Мастерства что ли

Fedor.maksimovich.55

.а откуда мастерство, если у нас в клубах футбольных иностранцы играют

Алекс Санекдот Загадайкин

что я тебе аналитик-прогнозист

Fedor.maksimovich.55

ты футбол смотришь?

О*
Ольга *

Нет ни когда не в этом столетии

Fedor.maksimovich.55

почему?