Просто Вишенка

Ну не надо меня переделывать и подгонять под стандарты! Я могу с великим удовольствием слушать Nazareth – Love Hurtsа через несколько минут улетать от Ernesto Cortazar III – A Kiss in the Dark.....а потом...R&B...а потом Пинк Флойд – Стена

Ответы
Валерий Жолобов

Никто не подгоняет, но хламу в голове достаточно..Представь себе, что твой ребёнок не снимает наушники, потом не слышит, что мать кричит, а вдруг ещё и обнаружена опухоль в черепе....

Просто Вишенка

жесть...

Дмитрий Кошелевский

ну не надо меня вписывать в шаблоны, я быстро могу сожрать пол торта, а потом с превеликим удовольствием селёдку с картошкой, а уже от жажды выпить молока

Просто Вишенка

и провести полночи в туалете...))) Но это же ваш выбор....

Дмитрий Кошелевский

нет, странно но нет. раз ел маринованные грибы со свежими огурцами и молоком, стул был твёрдый хоть отбивайся

Владимир Филатов

Вы забыли упомянуть Баха,Рахманинова,Чёрлениса,Шомберга,Эдисона Денисова,Чика Корея,Майлса Девиса,Джо Завинула,Гарбарека,ну и многих,многих других

Владимир Филатов

А разве я Вас учил?

Просто Вишенка

ну я же не про Вас....Я вас и не знала когда улетел этот даже не вопрос.....

Владимир Филатов

Не про меня!?Это обидно.Мне кажется,что все должны говорить только пр меня 😄

Просто Вишенка

ну уж извините...можно я про вас завтра буду говорить? сегодня меня лучше не трогать....

Владимир Филатов

Можно...

Алф

Вишенка слушай ты что нравится,главное чтоб нравилось верно?Я тоже слушаю то что понравится и сие есть разное.Могу правда зациклиться на одной песне

Просто Вишенка

я тоже...могу гонять одну и ту же композицию бесконечное количество раз...но никого при этом не учу, как надо жить.....

Алф

А я вас и не учу

Просто Вишенка

ну почему все на себя примеряют?...разве я сказала что Вы меня учите?.....Меня просто достали сегодня с советами, как мне жить, что слушать, что и как говорить......

Алф

просто не так понял вас

Просто Вишенка

простите....

Алф

🙂 🙂 🙂

Алексей Ерёмин(Бердск)

И меня сложно переделать.Вот сейчас играю и пою на гитаре ''Mother''(Пинк флойд) и следом ''План''(Cектор газа). Идёт на ура,народу нравиться!

Просто Вишенка

Ну и здорово! Я пою под гитару, могу зажигать под там там или под марроканские барабаны, но зачем от меня требовать ходить по линеечке?

Алексей Ерёмин(Бердск)

А кто требует? Лично я исполняю,то что сам хочу!

Борис Горшков

У меня обычно нарезки в машине играют род мои уши, но порой катаю разный контенгент, и приходится тушить магнитолу)))

Са
Саяна

спрашивать у человека, какая у него любимая музыка не имеет смысл, нет ничего постоянного, все меняется)

Евгения К

Подгонять под стандарты- признак ограниченности! Слушайте на здоровье все, что вам нравится!

Светлана Меньшенина

Из перечисленного обожаю альбом СТЕНА, если мне не изменяет память, то он 1970 года выпуска

Просто Вишенка

Доброго времени!))...да перечислять можно до бесконечности....просто зачем пытаться навязать человеку шаблон, что он должен слушать и что делать....

Олеся Коновалова

никого нельзя переделать, пока сам человек не захочет обладать какими-нибудь качествами

OLEG GERMAN

Макаферти ушёл на пенсию, главный вокал Пинк Флойд умер, Кисс как таковой только легенда

Просто Вишенка

и чтоооооо?Теперь мне слушать Ваш чилаут?...и лопать отвратительные взбитые сливки???

OLEG GERMAN

Между прочим в этом неподрожаемом стиле играет более 5000 исполнителей . Это музыка от мира и не каждому ее понять, так как это музыка души и покоя!!! Это лично мое мнение.

Просто Вишенка

ну и прекрасно....но это же Ваши предпочтения.....точно также как и несчастные сливки...дело-то не в этом , Олег.....

OLEG GERMAN

Что касается моего хобби это дело святое и лучше это будут взбитые сливки с клубникой чем ливерка с сухарями!

OLEG GERMAN

Извините вырвалось

Просто Вишенка

Олег у меня нет настроения с Вами сегодня спорить...мне немного не ровно.....и конечно же пусть у Вас будет всё что Вы любите......

Тимур Шайгасумов

ловец радуги - ричи -мюнхен 1976- вещь которую не переплюнули и через 40 лет - вне времени-

Просто Вишенка

послушаю....

Тимур Шайгасумов

ричи блэкмор -кетч ту раинбоу-видео на 17 минут-продолжительность композиции - при прослушивании вы обязательно кончите

Просто Вишенка

это уж я сама разберусь.....зачем Вы всё опошлили?

Тимур Шайгасумов

да я шучу , но если вы любите серьезную рок музыку то необходимо внимательно послушать

Просто Вишенка

Я слушаю Ричи Блэкмора...Это же классика рока...Deep Purple...позже Rainbow....

Тимур Шайгасумов

совершенно в дырочку

Котик - Наркотик )))

ВОТ ПОКА НЕ ОЗВУЧИЛА СПИСОК- ДАЖЕ И МЫСЛИ НЕ БЫЛО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ! А ВОТ СЕЙЧАС ... )))

Просто Вишенка

Кость, золотце, хоть ты меня не доставай, а...?

Котик - Наркотик )))

ДА ЛАДНО ТЕБЕ - КАЛАМБУРСТВУЮ ВЕДЬ ))) У МЕНЯ ТОЖЕ ВКУСЫ ПРОТИВОРЕЧИВЫЕ - ТАК ЧТО Ж ТЕПЕРЬ- ВОЕВАТЬ ЧТОЛИ СО ВСЕМИ )

Просто Вишенка

просто дождь.....

Котик - Наркотик )))

МЫСЛИ- ОНИ ЖЕ ТОЖЕ ЧАСТОТЫ . ВАЖНО НАЙТИ СВОЙ РЕЗОНАНС - В МУЗЫКЕ , В РЕЧИ , В ШУМЕ ПРИРОДЫ ...

Евгений Васильев

У меня разброс еще шире, я люблю Моцарта, а могу послушать и Сектор Газа.

Просто Вишенка

Привет, Жень...Это же не плохо)))...Плохо, что люди пытаются навязать своё мнение....что именно слушать, с кем дружить, как жить....

Евгений Васильев

Привет, Ягодка! Ну это горюшко не горе, от этого можно отвертеться.

Aleks Arts

не ожидал, но догадывался по ответам и вопросам, что вишенка мальчик...

Просто Вишенка

ещё лучше!!!! Женщина я...Мать двух уже взрослых мальчиков 23-х и 19-ти лет...о.ф.и.г.е.ли что ли сегодня все?

Aleks Arts

не ври.

Просто Вишенка

не приучена

Андрей Авдеев

типа не шаблонная,колея не для нас?...свои грабли всегда ближе к телу)

Просто Вишенка

но это мои грабли...зачем их у меня отбирать?

Андрей Авдеев

да за ради бога)...набивай шишек,умнее станешь

Просто Вишенка

это уже вряд ли....

Андрей Авдеев

что так...? уж,не перезрела-ли вишенка?

Просто Вишенка

всё ...нету меня...сухофрукт...компот, варенье...как вам больше нравится.....

Андрей Авдеев

джем

Малик Розыкулов

И это нормально, разнообразие и многозвучие - в этом вся прелесть!

Татьяна Соколова

не будем переделывать ... я тоже с удовольствием слушаю Назарет

Влад Ибрагимов

клево... хорошо когда разносторонность в музыке присутствует...

Эльза Фефилова

Вишенка да вы и так не стандартны, красенькая да кругленькая!

Просто Вишенка

спасибо.... 🌹