Татьяна Суворова

Ради какого момента ты хотела бы остановить время? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Александра Урса

Ради сна! Я часто мечтаю о том, чтобы у меня была возможность останавливать время))) Вот так протусила всю ночь, с утра будильник, а ты умираешь-спать хочешь. Щелк пальцами, остановила время и доспала!)))))

Александра Урса

Это вы сейчас к чему?)

Татьяна Суворова

Если человек очень хочет спать,но ему куда то нужно.тогда ковёр-самолёт в самый раз))И поспал и прибыл в пункт назначения))

Правдоруб

пасиб... восьмарт уж на дворе...)

Татьяна Суворова

Так когда ещё поздравляла то!))С весной!!!

Инна Тулупова

таких моментов очень много))) а ты?

Татьяна Суворова

Путешествия, праздники...Просто приход цветущей весны...)

Paraska.volika

Ты мне...

Татьяна Суворова

Как ты думаешь. мы можем изменить мир в лучшую сторону и как это сделать?

Paraska.volika

Мы с тобой ничего не сможем...))) Мы простые смертные.

Татьяна Суворова

И всё таки я думаю, что если все мы будем честными и справедливыми друг к другу,это поменяет мир!!!

Paraska.volika

Сомневаюсь что это произойдет...

Paraska.volika

Спасибо за совет!Взаимно и вам всех благ...