Ди
Дикая

Всегда ли вы в борщ добавляете укропчик?

Ответы
Тигр Тигрович (Добрый)

я не готовлю борщ, я пока с родителями живу, мне мама готовит))
Не замечал, чтоб там укроп был.
Борщ очень вкусный, когда со сметанкой))

Люсьен ***

Если есть,и петрушечку добавляю

Николай

Подумаешь, укропчик. Я знал одного перца, который феноменально пек тортики и угощал ими дам в своем офисе, где работал.

Kolya

Только когда про него вспомню, ещё я часто забываю кинуть лаврушку, хотя у меня её хватает!))

Константин

Редко..в основном,когда уже готов,крошу зеленый лук и не закрываю крышкой,чтоб не почернел

Виктория Осипова

Всегда! Я везде добавляю укропчик! И в супчик, в картошечку тушенную, и в разные блюда!))))

Я С Марса

я вот солянку сейчас приготовил, там даже лимон и его цедра, сомневаюсь насчет укропа )

Ди
Дикая

Укроп не надо

Я С Марса

согласен)

Десант

если есть, от добавляю, могу и петрушку добавить, а могу всё это тупо в прикуску лопать

Виктор Шаламов

По возможности всегда. Ну а если нет под рукой, тогда не добавляем, обходимся.

Светлана Агламазова

Я в отворотное зелье всегда заднюю правую лапку мышки кидаю- для гарантии

Анатолий

Всегда добавляю укропчик и грамм двести водки, пока жена не видит! 👍🍷😍

Эл
Элен

Всегда. Когда его нет, можно метелку с семенами, но потом её выкинуть

W Ser G

нет не добавляю..скисает быстро от травки этой, порабы знать ...

W Ser G

что? знали и молчали?

Ди
Дикая

У меня не успевает, мы съедаем

W Ser G

замечательно...а я живу без холодильника потому и не добавляю зелень в ...

Я-
Я-Искал-Тебя

все прикинулись мол ни каких двумыслей нету у неё в вопросе😏

Ди
Дикая

Нормальный вопрос, про еду

Lyubovь B... A

Нет.... Каждому в тарелку, пожалуйста... А в кастрюлю нет нет🤚

Ал
Алекс

Если да, то какое это имеет значение в глобальном масштабе?

Ди
Дикая

Просто вопрос

Ал
Алекс

Ну очень актуальный

Анатолий Муйтуев

Не всегда. Предпочитаю морковную ботву - ароматно и вкусно.

Добрейший Тролль

Не, зеленуха, рядом, нарезана в тарелке, всё по желанию

Константин Саратовцев

Жена ответственная за это. Моя задача его вырастить.

Viktor Piskov

И зелёный мелконарезанный лучок.Прямо в тарелочку!

Михаил Батов

Если есть и недорогой. Но ложку брусники - всегда!...