!!
!!!

?Посоветуйте хорошую книгу, только не фантастику!)

Ответы · страница 2
Андрей Ведерников

правдивая история завоевания новой испании. автор - бернар диас дель кастильо

Олег Соколов

"В августе 44-го" почитайте, потом только фильм смотрите, кстати, снят достойно!

Александр

Клаус Джоул. Посланник. Истинная правда, хоть и может показаться невероятной

Роман Кысса

Например для меня хороших книг не существует после "Третьего открытия силы"

Ирина Осенняя

трилогия Керстин Гир " Таймлесс. Рубиновая книга", Сапфировая и Изумрудная

Александр Слитков

Террор. Дэн Сименс.Лучшая книга прочитанная мною лет за 10....Очень советую.

Андрей Бантов

я не знаю Ваш вкус.но классика-это беспроигрышный вариант на все времена

Ximera

Дэн Браун Ангелы и демоны очень много интересных фактов узнаете о Риме

По
Поль

их много, к примеру "Проклятый изумруд" Уэстлейк, или рассказы О. Генри

Владимир

Л.Гумилев"Струна истории",О.Куваев"Территория",В.Иванов "Русь Великая"

Виталий Дьячков

Андрей Ильин серия "Обет молчания" - 13 книг, читаются на одном дыхании

Алёна Жидунова

Трансферинг реальности Вадима Зеланда . можно в аудио варианте нати

Ал
Александр

Собрание сочинений Джека Лондона ....описание природы завораживают

Ва
Вас-Я))

Лучше фильми береги зрения милая темболе у тебя красивые глазкий

Ва
Вас-Я))

Сматри фильм приколний приключения американца в Армении или супер неветка

Татьяна Туз

АЗБУКА ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ И ХОРОШАЯ КНИГА + ТАМ НЕТ ФАНТАСТИКИ

Александр У

Хребты Саянские, Филосовский камень, автор Сартаков.... советую...

Александр У

Поищи Татьяна обязательно, прочитаешь, и если не трудно то сообщи, хорошо..

Александр У

🙂 удачи Таня...... 🌹

Алексей Бородин

Игорь Пыхалов Великий оболганный вождь ложь и правда о Сталине.

Дмитрий Бобров

Сберегательная книжка,самая интересная. Если там деньги есть.

Дмитрий Бобров

Судя по реакции,ещё не читала.

!!
!!!

Читать то читала, но вот посчитать как то не удалось!))

Ар
Артем

Сокровища серебряного озера, Дух Льяно-Эстакадо. Эт вестерны.

Igor Parshikov

алхимика почитай...забавно потом в кафешках терки устраивать